Психология
Как выбить дурь из своей головы и не думать о бесполезном все равно ничего не поменяется..
это осозною , но никак не могу выбросить эти мысли..
Нам всем приходиться бороться с негативным мышлением, потому что грех и несовершенство влияют и толкают на неблагоразумные поступки. Как говорится "если нельзя изменить ситуацию, то нужно изменить своё отношение к ней". То, что мы не в силах изменить, не стоит за это и браться. Но мы в силах изменить своё мышление.
Как нас побуждает Слово Бога :"... продолжайте размышлять о том, что истинно, что важно, что праведно, что чисто, что побуждает к любви, что заслуживает одобрения, что высоконравственно и достойно похвалы.." (Филиппийцам 4:8)
Библия показывает, что каждому из нас есть к чему стремиться, потому что Бог желает изменить условия на земле к лучшему и мы можем в этом участвовать :" Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло».(Откровение 21:4)
Мечтать не вредно.) Можно мечтать, но не надеяться.
Алёна Свиридова(Савочкина)
в том то и дело что надеется не на что.. все уже пройдено ..
Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории их стран умеют красиво говорить, красиво и понятно объяснять сложившуюся ситуацию?
Они могут спокойно и мирно рассудительно объяснить о том,
что Люди под гипнозом, зомбированием, кодировками ВОРОВАЛИ, грабили, насиловали, делали аборты, крысятничали, убивали Людей, блудили, создавали измены в Семьях?
Они могут объяснить, что секс Семейной Пары за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других Людей= это личное и сокровенное, это очень личное, это бережно сохраняют в Своей Душе с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу Люди,
и Мужчина и Женщина не должны
и не обязаны рассказывать подробности о том, кто и как сексом занимались?
И поэтому все сцены секса= это могут приравнять к видеомонтажам, потому что нет желания признаваться кто и как сексом занимался,
нет желания вообще это комментировать и нет желания орать, беситься, кричать, что не имеют права снимать секс за закрытыми дверями вдали от посторонних глаз Других Людей и не имеют права создавать видеомонтажи,
просто о общих правилах Разумного Поведения сказать и объяснить, что
не хорошо, а плохо это без спроса и без объяснений, без спроса разрешения снимать секс Семейных Пар за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других Людей,
нет желания говорить о том, что это видеомонтажи или что это правда,
а просто даже нет желания начинать разговаривать об этом,
неинтересно это,
а интересно жить счастливо семейно с Любимой Женщиной,
и вообще нет желания говорить о том, кто и как сексом занимаются?
Так могут рассказать?
Так хотя бы будет соответствовать правде,
а не будет выглядеть, как враньё?
и Мужчина и Женщина не должны
неинтересно это,
Так могут рассказать?
а не будет выглядеть, как враньё?