Психология

Как выбить у "самца" из головы мысль, что все, без исключения женщины рады его присутствию.. ? )

никак. . человек таким образом самоутверждается. . дайте ему возможность обломаться-автономно
Марал Сабиюллина
Лучший ответ
Не выбьется. Он просто решит, что ты одна такая ненормальная "фи".))
А может, и фиг с ним - бисера не жалко?)
***танюшка*** )))
Если Вы вообще об этом думаете, значит и Вы рады. Хотя бы тому, что можно придумать способ "выбить из головы"...
Вот когда Вы не будете даже об этом задумываться, он сам исчезнет)))
человека вообще трудно переубедить, если у него уже уКОРЕНились какие-то стереотипы, выдумки.. .
Пость считает, как хочет
Слишком сложно бороться с упертым человеком
Гулназ Мисаева
пусть себе мыслит - кому от этого плохо...
Елена Зыкова
наоборот убедить его в этом так он быстрее обломается
Надежда Филина
А он об этом знает, чтоб такие меры предпринимать... а то выбить набить и я могу....
Лина Бузинова
"О, женщины"... ))
Стерилизовать, лучший способ выбыть такую мысль
S. А.
Правильную стратегию не убьешь :)
вот мудак... я то знаю что все без исключения женщины рады Моему присутствию..
Клофелинчиком его угости, а потом яички отрежешь. Вот увидишь: он станет навеки твоим.
Elena Slyusar
Затрахать....
Св
Светлана
Тю, а что, разве ты мне не рада? )

Приветик)
Ну покажите ему что вы не рады, значит не все. Игнорирование - лучшее доказательство, борьба докажет противоположное. Только зачем вам это понадобилось, почему задело? - это ваш какой-то "пробел", если хотите. посмотрите в ту сторону.
Анна Семёнова
Для начала не озвучивать подобную мысль.
Ведь всем нам свойственно додумывать..)
Лена Сухова
Он счастлив в своем заблуждении.... и доказывать ему обратное пустая трата времени... так и будет выглядеть напыщенным павлином
Зачеровать и растоптать, но это очень жестоко, возмездие неминуемо.
так это ваша мысль: -) .очень просто ..перестать радоваться его присутсвию..
Анна Рожкова