Психология

Глупо просто так идти в лес?

только вчера об этом говорили у министра
Лариса Филиппова
Лучший ответ
Глупо разве?
Да нет, не может быть..)
Не просто... а погулять)
Алла Курагина
Нет, не глупо. Тем более, что "просто так" ничего на свете не бывает. Для всего есть
своя причина, и совсем не обязательно, чтобы её знали те, кому это знать не положено.
***kamila ***
нет! Лес Это общение с природой) _
просто походить по Лесу, прислониться к Дереву ...отдохнуть... Подышать чистым, Не загрязненным воздухом, подумать о чем-то о своем.. . успокоиться... .
все это можно осуществить где-то где мало людей и Природка на расстоянии Вытянутой Ладошки . Это как раз в лесу_
глупо ехать в лес на машине поздно ночью ...в багажнике, связанным, а сходить погулять - нормально )))
ничё не глупо---хоть ёжика, да поймаешь
-Почему ))) там так здорово.
Янка
а не идти ещё глупее; -))
Catea Rotari
по ходу можно бабушке пирожков отнести
Irina
нет это весело
Просто так глупо, а с корзинкой за умного сойдешь, может еще и ягоды, грибы найдешь домой принесешь!))))
Gulnar M
нееет... там хорошо.. даже просто так)
Rabiga Tuligenova
Люблю лес.. . я сам из леса )) нет, не глупо )
не глупо, а полезно) ) хоть новые звуки, запахи. а то все одно и тоже)
Ира Тайна
Совсем не глупо. По-моему просто погулять по лесу - это здорово
в лес и в кусы
Кира Малакян
Глупо, но тебе подойдёт
что такое Истина
Что такое глупость.
Ну если хочешь пошли в лес-я тебе город покажу

Нет же конечно, вель никто не знает, что ты разговариваешь с белочкой. -а это уже не просто так
Кстати, может, и сходить?