Психология
Ты отказала мне два раза, не хочу сказала ты..!! Милые дамы, за что вы так с нами?) (психология)
Так подойдите к своей даме в третий раз...
наверно от вас пахнет плохо
Мария Кемешева
Естесвенно,с каких это пор,рыба пахнет хорошо?)))
Бог, как известно, любит Троицу.. . Не торопитесь с выводами!
Заразы))
тема вопроса существует очень давно и является актуальной до сегодняшних дней.... из за существующей морали о не пристойности обсуждения всё ограничивается различной матировкой ...или просто обвинением с каким либо нарицательным наименованием... .
естественная природная суть таких физических контактов так же необходима ...как и употребление пищи для нормальной жизнедеятельности как женщин ...так и мужчин.... с различием что проявляется это у мужчин и женщин по разному ...вообщем для лучшего понимания вышеизложенного можно применить всё что относится к питанию: у женщин это проявляется в без удержности в чём либо или " без тормозов" поэтому так часто одинокий женщины становятся очень активны в какой либо общественной деятельности, работе, политике и т. д.... у мужчин соответственно проявляется в более агрессивной форме или как говорят голодного мужчину сначала нужно накормить а затем можно и что либо спрашивать (ссылка на русские сказки с бабой ягой)... .
P.s.в общем всё это закручено в замкнутый, порочный круг во всём мире где эта причина является корнем или следствием во всех сферах жизни людей не зависимо от национальности.... как криминал, экономика. политика и. т. д. и возникновением всех вопросов без ответов.... лишь по причине взаимобвинениий в чём либо... .
ибо сытые ни когда не поймут голодных).... да чуть не забыл ...в этом вопросе как и при приёме пищи важно соблюдать норму и качественное питание... .
Вера Литовченко
не большое дополнение к ответу: Продовольственная программа всегда считалась делом государственным и народным)....

не ту просили... вон одна уже напрашивается... берите, что дают и не выпендривайтесь.
слушай, как тебя зовут?
Мария Кемешева
Не скажу)Приветик)
- почему верблюд вату не ест?
- не хочет!
))
- не хочет!
))
А то иначе им нужно опустить статус милых дам )
А третий раз попросить - слабо?