Психология
Как поступать, если родственники мужа приглашают в гости его одного?
ну и пусть идет. . родственников не выбирают, общаться-то всё равно ведь будет...
Gulzhan Arystanbekova
Ой, не знаю. Всегда отпускала, да ещё и с улыбкой, да ещё старалась одеть его во всё самое лучшее, чтоб не ударить в грязь перед его родственниками. А сегодня утром, прям обида прорвалась наружу. Запуталась. Кажется. что отношения сегодня треснули чуток.
собрать своих родичей. .
:)
..и завалится всем табором
:)
..и завалится всем табором
Gulzhan Arystanbekova
У меня только родители , а тётя с сестрой., далеко живут.
Навестить подружек, заняться своими делами, насладиться уединением!
Gulzhan Arystanbekova
Я без него не могу. И подружки мне неинтересны. Только он. Это пройдёт с годами, но пока так.
обратить его внимание на Это, если не проникнится.... то ходить в гости самой без него в назидание
Gulzhan Arystanbekova
Говорила уже. Молчит. А в гости без него мне неинтересно.
....возможно существуют некие более, деликатные подробности, - необходимо знать детали отношений, формат отношений и т. п. ..
Gulzhan Arystanbekova
Я могу только лишь догадываться об этом, но никто мне никаких претензий не предъявлял. Я понимаю Вашу мысль,- у каждой стороны своя правда. )
не ходи, а вывод делай...
Gulzhan Arystanbekova
Выводы получаются печальными.
я не хочу сейчас обидеть ВАс и Вашего мужа, но сразу возник вопрос: разве Ваш муж животное на веревочке, что им-можно помыкать?
почему он не может сказать родственникам, что Вы-его семья?
меня всегда этот вопрос интересовал. .
приглашают его одного? их-право
идет без Вас? проблема ваших с мужем отношений.
меня всегда этот вопрос интересовал. .
приглашают его одного? их-право
Gulzhan Arystanbekova
Я только сегодня поняла, какая у нас в семье проблема. Сегодня с раннего утра его по телефону пригласили на проводы его брата. Его брат уходит служить в армию. Вот тут-то я взорвалась и сказала всё, что думаю об этом. Сказала эмоционально, чем очень удивила мужа. Задумался, но всё также молча. Кода раньше я говорила об этом, то говорила спокойно и может быть недостаточно уверенно, недостаточно серьёзно. Он в ответ всегда молчал или говорил "А я что могу сделать" Я сомневаюсь, что он хоть когда-нибудь скажет им замечание. Это его семья, состоящая из 2 тёть, 3 сестёр и брата. Посмотрю поедет ли он завтра на проводы, а если поедет, то возьмёт ли меня с собой, вопреки желанию его родни. Но, всё дело в том, что я, вдруг, увидела то, чтего раньше не замечала, в экстенных случаях, он меня всегда бросал. ВСЕГДА! А я его люблю и поэтому не замечала ничего. Вот, ведь как мне легко было давать советы, казалось, ну как она может жить с таким... И никогда не задумывалась, - А с кем я сама живу?
а в чем проблема?
Может, у них количество угощений уже рассчитано, не нужен лишний рот? ) кстати, возможно, у них есть семейные тайны, которые они хотели бы обсудить только с ним, без вашего присутствия, а он вам потом все расскажет)
Gulzhan Arystanbekova
Не, не расскажет. Но оно мне и не надо. А по поводу угощений), так он всегда-всегда дарит очень хорошие подарки.))
Отпустить и попросить передать им привет и извинения, что Вы "не смогли" приехать!))))))
Вы не написали, каковы Ваши отношения с родственниками или причину, по которой Вас не приглашают, поэтому советовать трудно. Давайте дополнения к сказанному.
Gulzhan Arystanbekova
они меня сразу не приняли. Я думаю оттого, что я молодая, а значит не заслужила в жизни ничего. А я ещё умудрилась выйти замуж за их племянника и брата. Раньше он их почти содержал, а потом мы взяли квартиру в ипотеку, а потом муж меня уволил с работы и сказал, чтоб я сидела дома. Им, я думаю вся эта ситуация не по нраву. Я их не обижала никогда, всегда передаю приветы и не возражаю, когда муж покупает им дорогие подарки. Но, возможно, мне не всё ясно, потому как каждый судит со своей колокольни.
таково их желание.... вправе быть теми, какие есть.... на месте мужа я бы однозначно отказался
Gulzhan Arystanbekova
Спасибо!!!!Вы поддержали меня!
Кайфовать, валяться на диване и смотреть ТВ!!!!
Gulzhan Arystanbekova
Не могу. Душа болит, а сердце стонет.
Пусть идет в гости, а потом спроси его, ну как, типа, без меня тебе скучно было. Если, он тихо скажет, что только и думал о тебе, это будет искренне, а если вдруг на веселе, громко скажет конечно скучно, так вот, громкий звук никогда не подчеркивает искренность, здесь еще и взгляд говорит и особое чувство.
Gulzhan Arystanbekova
Всегда говорит, что скучал, что без меня плохо было. Но говорит только после того, как я сама спрошу. Улыбается во всю ширь своей сногсшибательной улыбки.
Сказать ему, что ему нечего там делать одному.
Пойти расслабиться там, куда пригласили тебя!
Gulzhan Arystanbekova
Без него мне совсем неинтересно куда-то идти.
Значит вы такая хорошая. что вас не хотят приглашать в гости. меня тоже не приглашают в гости родители моей невестки и она ко мне в гости не ездит. ну и что такого. Без них воздух чище!
Gulzhan Arystanbekova
А сын ходит?
Воздух-то, конечно, чище, но дышать отчего-то тяжело.
Обрадоваться. И с пользой провести свободное от мужа время))))))
надо чтобы ваши родственники приглашали в гости только вас... .
Gulzhan Arystanbekova
Моя мама его очень хорошо принимает. Всегда готова ему угодить, нахваливает его и рада его приходу. Отчим поначалу ершился, был против моего замужества.. А потом мама провела с ним серьёзную беседу , и он изменился. Уж не знаю что он чувствует внутри, но снаружи относится к моему мужу уважительно
Тем лучше. Пусть и идет. Зачем Вам еще голову морочить, чего туда понести.
Gulzhan Arystanbekova
Он и без меня много несёт)
Мой не пошёл бы без меня. Мы с ним - одна сатана.
Против ехидных родичей держимся единым фронтом. Оба таких не любим.
Ну, отпускайте... не показывайте обиду. Семью надо беречь.
И передавайте всем привет))).
Gulzhan Arystanbekova
Какие же вы умнички. Я так хочу, чтоб и мы были одним целым.
Всегда отпускала и передавала приветы от души. Сегодня с самого раннего утра были эмоции сильные с моей стороны. Не знаю, может быть это начало чего-то, может быть и нехорошего.
отпусти его и поезжай к своим с чистой совестью!
Если мужа зовут, значит зовут и его жену т. к. это две половинки одного целого. Я бы с женой приперся несмотря на то звали ее лично или нет. Это как бы само собой подразумевается что муж придет с женой. Куда он ее денет, в карман посадит?
Я так думаю.
Gulzhan Arystanbekova
Как приятно это слышать. Вы молодЕчик
Смотря как ОН на это реагирует.
Gulzhan Arystanbekova
Спокойно. Принимает мои приветы, которые я передаю всем его родственникам, и уезжает со спокойной душой.