Психология
Почему кукушкам всяким Бог дает детей, а тем кто действительно их желает нет?
не тратьте зря переключитесь на творчество или еще какое то полезное дело
потому что нельзя тем, кто желает по морозу в чулках щеголять было и неправильно питаться ради придуманного тельца
изза зависти оных
Бог тут ни при чем! Просто у них организм крепче и генетика сильная.
Ну так не все могут иметь детей, а не было бы "кукушек", то некоторые пары так и остались бы бездетными.
наверное потому что бога, как персонажа-нет?
мало того, что многие женщины бесплодны, есть такие твари, которые закапывают рожденных младенцев-живыми, получается, что этот самый бог-им это-позволяет, лишая права выбирать. . младенцам
нелогично.
желающий детей может и взять воспитывать ребенка, если нет возможности родить
Скорее всего, Он знает, что делает.
Ну это спорный вопрос. Вот в США многим не даёт и они усыновляют наших, что потом с ними происходит можно посмотреть в новостях.
Наверное, у кукушек в душе любви много, и её на всех хватает. И ещё, они не зацеплены за брак и детей, так, как те, которые этого Сильно хотят...)
Кто действительно желает - есть брошенные-преданные..
Покопайтесь в предках.
жизнь такая... в ней отсутствует всякая логика... .
у каждого своя судьба....
этим вопросом "ПОЧЕМУ" можно вечно задаваться. Что сделать для детей кукушек? это будет полезнее наверно.
Да несправедливо!
но каждый в этой жизни несет свой крест за что то.... многие бездетные берут деток из
детдома, и в скорости появляется и свои ))))) может психоз страх что опять не получится проходит... .
а многие так и воспитывают приемного ребенка и любят его не меньше родного
а другие плодят нищету и бросают в коробка на мусорном ящике