Психология

Почему кукушкам всяким Бог дает детей, а тем кто действительно их желает нет?

не тратьте зря переключитесь на творчество или еще какое то полезное дело
Настя Мартынова
Настя Мартынова
87 695
Лучший ответ
потому что нельзя тем, кто желает по морозу в чулках щеголять было и неправильно питаться ради придуманного тельца
изза зависти оных
Бог тут ни при чем! Просто у них организм крепче и генетика сильная.
Ну так не все могут иметь детей, а не было бы "кукушек", то некоторые пары так и остались бы бездетными.
наверное потому что бога, как персонажа-нет?
мало того, что многие женщины бесплодны, есть такие твари, которые закапывают рожденных младенцев-живыми, получается, что этот самый бог-им это-позволяет, лишая права выбирать. . младенцам
нелогично.
желающий детей может и взять воспитывать ребенка, если нет возможности родить
Скорее всего, Он знает, что делает.
Ну это спорный вопрос. Вот в США многим не даёт и они усыновляют наших, что потом с ними происходит можно посмотреть в новостях.
Наверное, у кукушек в душе любви много, и её на всех хватает. И ещё, они не зацеплены за брак и детей, так, как те, которые этого Сильно хотят...)
Кто действительно желает - есть брошенные-преданные..
Покопайтесь в предках.
жизнь такая... в ней отсутствует всякая логика... .
у каждого своя судьба....
Юлия Чебакова
Юлия Чебакова
4 066
этим вопросом "ПОЧЕМУ" можно вечно задаваться. Что сделать для детей кукушек? это будет полезнее наверно.
Да несправедливо!

но каждый в этой жизни несет свой крест за что то.... многие бездетные берут деток из
детдома, и в скорости появляется и свои ))))) может психоз страх что опять не получится проходит... .
а многие так и воспитывают приемного ребенка и любят его не меньше родного

-------------------
а другие плодят нищету и бросают в коробка на мусорном ящике

Похожие вопросы