Психология

Чем, больше всего, РАЗОЧАРОВАНА ---ЖЕНЩИНА ???

Олеся Агеева
Скажу лишь про себя... .
Собой я сильно разочаровалась !!!
На доброту мужскую так легко попалась... .
Давно не маленькая я)) )
Не позволяла много лет любви !!!
А тут.... короче очень глупо... .
"Игрушкой" стала для него... .
Но я люблю.... и будет мне наука !!!
Лишь в этом оправдание нахожу... .
Люблю... люблю.... люблю !!!
Но не себя ...себя я ненавижу... .
Как можно глупой жить такой ?
Ведь знаю я давно и всё я вижу... .
Нет красоты,... не жди любви земной!! !
Как мы безумны ...когда любим !!!
Что стыдно будет за "мечту"....
Спасибо, что остановил он... .
И променял меня на ту!!! !
Vera Antonyuk
Лучший ответ
Ольга Шаруха
Доброе утро, Тошка. Я делала такой же ролик.)))
Олеся Агеева Вечер добрый ...и всё у Вас будет хорошо....обещаю )))
Неравноценностью отдачи...
Перефразируя классика,
-Если женщина вобще разочарована, то она разочарована собой.
Если женщина разочаронана, значит ДО этого она была очарована. Верно? Я о себе буду говорить. Бывает такое. Понравился мужчина. Образованный, галантный, аккуратный, культурный. ( перечисляю те качества, которые оцениваю при первом знакомстве) Вах, ну просто клад! Какой замечательный, очаровательный, можно сказать. .
Узнаёшь человека ближе.... Видишь, как он в кафе мучительно ждёт сдачу-10 рублей, или с таксистом торгуется из-за 20-ти руб. , или переставляет сим-карты в телефоне, чтобы звонить было дешевле ( у меня был такой знакомый).... Фу... Вот такие моменты меня моментально)) ) разочаровывают.... Мелочность, скупость, отсутствие какого-то мужского благородства... перечёркивает все положительные качества... .
Это я про себя.. . Другие женщины называют эти качество здравым расчетом... и ценят таких мужчин....
Ольга Шаруха Леночка, а если ему жить...не на что? Как тогда это называется?
Олеся Агеева Особая благодарность за искренность.
Принц появится... уверена....счастья Вам )))
- наверное какими-либа несбывшимися надеждами ...
Невниманием.
J.
Jane .
Напрасными надеждами....))
разбитыми мечтами.
Своим неправильным выбором.
Взглядами не в её сторону.
Исчезновением романтики))