О том, что рано или поздно это случится... то есть либо разочаруется сама, либо избранник в ней разочаруется. Страх всегда притягивает к нам то, чего мы боимся! "Где есть страх - там нет Любви", так что даже если изначально она и Любит своего избранника страх потерять сделает своё "чёрное" дело. Третий вариант - она всё же освободится от страха разочарования. Если их любовь искренняя, то они примут друг-друга такими, какие они есть. Если же кто то из них любит не самого человека, а свои представления о нём... то такая "любовь" рано или поздно разобьётся о "реальность". А вообще конечно этой женщине надо поработать в первую очередь над приятием себя самой. Со всеми своими недостатками, существующими на данный момент. Из этого не следует, что недостатками нужно восхищаться, или "лелеять" их.. . с ними можно и нужно работать, но вначале их нужно принять в себе. Видимо у этой женщины уже был "негативный" опыт расставаний. Стоит пересмотреть его и найти в нём позитивные уроки. Простить, осознать ценность этих уроков и отпустить этот опыт.
А вообще этот вопрос и ответ на него не на 5 минут. И не в формате проекта "ответы":)))
Психология
Если женщина боится разочароваться в избраннике и еще больше боится разочаровать его, о чем это говорит?
Анна Мосалытина
Но даже в этом формате, Вам.., как всегда, удалось прекрасно ответить на мой вопрос))
что перепуг тотальный
о ее неуверенности в завтрашнем дне
Значит этот человек ей дорог!
О мнительности
возможно о большой любви, а возможно это говорит о трусости и неуверенности в себе