Психология

Что бы_вы__делали_если бы у вас открылся__третий глаз ?

Anna Smith
ой, не дай Бог! как же я буду жить, если буду знать, что на самом деле думают люди ! ))))))))
Наталья Будник
Лучший ответ
Свят, свят, свят)
{Rei}Yuno Gasai
Приступила бы к дальнейшей работе - открытию чакр.. . лишний глаз в этом деле не помешает...)))
))))как обычно)) завтрак и на работу))))
Пришлось бы покупать ещё одни очки, или монокль.
очки бы придумала от солнца с тремя стеклами
заряжать воду, крема, аккумуляторы, шариковые авторучки, зажигалки, автоматы патронами и женщин детьми)))
Мне спасибо моей интуиции, глаз 3 не надо иметь.
Опа!! ! Ну это смотря где! Представляю рожу моего проктолога, когда он его увидит! :))
Оля Паздникова
Однозначно, - убежал бы из социума....
ДА ВОТ.. общаюсь в *ответах*..уже.
Ольга Мальцева
Третьего глаза как такового нет, есть центр видения ясновидящего и называется он по другому. Так называемый 3 глаз-центр Аджна и нужен этот центр для концентрации всей энергии целителя при сеансе полного исцеления больного.
Ира Павлова
Я бы рехнулась от этого. Хватит и того. что я вижу своими двумя глазами.
смотря в каком месте)
уточните пожалуйста - на каком именно месте открылся бы? Места они знаете ли разные бывают)
И у слепых не закрыты глаза, а однако зрения нет. (смысл построен в вопросе не корректно).
Anna Smith не корректен __Ваш_ответ__
Поверь тут сотни таких... Но особой власти это не даст)) будешь видеть ауру и духов)
Даша Бавтуто
Бросила бы пить=)Заклеила бы глаз скотчем и пошла б гулять)