Психология

Открыт ли у вас уже "третий глаз", то есть ясновидение... Если нет, то почему?

К)
Коко )))
Те, у кого он открыт идут на битву экстрасенсов, а здесь в "Ответах" в категорию Магия))

Я никогда о третьем глазе не задумывалась)
Ирина Крикало
Лучший ответ
Давно открыт, просто даю ему время от времени отдыхать, что бы не переутомлялся
Есть, есть.
Только немного замылился.
Задним числом часто понимаю, что я об этом говорил или думал и это не то что связано со мной и от меня зависящее, а что-то далеко от меня. Не понимаю как это "читать" заранее.
И без ясновидение пока обходимся )
А вообще подсознание удивительная вещь .
Не вижу необходимости в третьем глазе. Меня и два вполне устраивают
Юлия М
Антенка на черепушке мне в помощь..
Елена Беляева
а если да?
Каримова Алина
Коко ))) тогда я за вас рада!)
потому что с головой порядок полный
Juliette
С возрастом и видимо накопившийся груз грехов ослабляют эти способности..
они у меня хорошо работали в детстве. А после постепенно стали уменьшаться,
пока почти совсем исчезли..
Лилия Хаирова
Двумя вполне обхожусь.
V)
Veronichka )))
я маг прорицатель 118 левела, я знаю что произойдет с вами за ближайшие 10 лет. И скрестятся гиена и коза в одночасье и пылающий лед развегнет жилы небосвода, да прибудет с вами живопись и кулинария.
Я и так ясно вижу всё:)))
Лолита
Не открыт. Я в этом направлении не работаю, и вообще, считаю, что это привилегия избранных людей.. и таких, "настоящих" не много.
Оксана Шмакова
Третьего глаза нет а вот интуиция есть
Ирина Иванова
Коко ))) это она. только развитая
боюсь разглядеть в достоинствах людей их скрытые недостатки от людских глаз.)
Вот-вот откроется.
Kissa Kisska
Да, все семь.