Психология

Что бы_вы__делали_если бы у вас открылся__третий глаз ?

Irina Kuregova
.. Его открываю, тебя вспоминаю
И вижу красивый твой стан.
..Его закрываю и понимаю,
Тебя рядом нет, и снова обман. . )

Доброго ДНЯ ! ))
Барно Мухиддинова
Лучший ответ
Irina Kuregova доброго___
Перестала бы понимать, зачем те два, ставшие ненужными (наверное, для красоты))
Пошел заказыватть новые фото на доккументы, охх маята (((
и вырос второй... этот))) нос)) )
он открыт у всех... вернее открыть его проще, чем съесть бутерброд... .
но бутерброд рулит и не даёт открыть.. тройку))
Только у меня.. так?
Была бы постоянно озабочена тем, чтобы как-то его замаскировать...: -)
Заказал бы пенсне на третий глаз..
Третий глаз это запретное зрение, оно не открывается просто так, люди приносят для этого большие жертвы и в следствии этого тёмными силами над их душой производится эфирная операция и откррывается третий глаз. Запретное зрение пагубно и катастрофично для человека.
...... (@_^)
я знаю, у кого бы спросила что мне с ним делать.
Смотря где бы он открылся. Да и зачем он нужен. С двумя проблем хватает.
У суфиев уже подобная задачка решена - они указали, что окружение такого человека проведет ему насильственную операцию, чтобы был как все и не выделялся.
А эт, смотря куда он будет натянут.
Замазала бы его пудрой... третий глаз не входит в канон современного представления о красоте)
ничего. сам открывается, сам закрывается.
Видела бы больше.)
попыталась бы открыть четвёртый
Лиза Мазынская
очки бы купила с тремя линзами
Оля Н
) ) блин, я так же хотела ответить =))))))
а ничего не делаю...
Юлька .....
Закрыл бы первых два.
Марина Жакун