Психология

Где вы бы разместили у себя на теле третий глаз?

Ксения Кребель
в эту тайну Вас я не повергну )
Зоя Пузикова
Лучший ответ
на затылке
Шоколадный что ли ((( Спросил тоже (((
Лилия Симонова
Нигде, он мне не нужен.
Ольга Ивушкина
мне НЕ нужно такое..
Наталья *
на колене, под юбки бы заглядывал
Спрятал... правда.. и сейчас там же... у тебя под 9-м копчиковым позвонком
Мне и двух хватает
Ирина Ускова
А он уже есть! Шоколадный.
Ольга Карлина
Нафига мне уродом быть? :)
в сердце
Не нужен мне 3 глаз мне двух хватает и змия
Ольга Щукина
Добрый день, вопрос, конечно относительно многогранный и не уточнительный. Давайте разбиремся вообще что такое 3й глаз. Аджна -чакра, санскр. Ājñā IAST — «приказ», «команда». Межбровная чакра, в которой сходятся три главные нади (сушумна, ида и пингала), обитель «тонкого проницательного ума (манаса)» Эта чакра изображается в виде лотоса с двумя лепестками, на одном из которых — буква ha IAST, а на другом — kṣa IAST. Внутри лотоса — 6-ликая 6-рукая Шакти Хакини и белый треугольник с вершиной, обращенной вниз (символ йони). В нём — биджа-мантра oṃ, «сияющая подобно осенней луне». В околоплоднике лотоса — Шива в форме итаралингама, сверкающего «как цепь вспышек молний». Говорится, что Бхагаван (господь Парамашива) пребывает и проявляет себя в аджне во всей полноте, как и в сахасраре, и что йогин может поместить здесь в момент смерти свою прану, а затем войти в высшее, вечное, нерожденное божественное первоначало — Пурушу. Результатами медитации на аджну называются: способность по своей воле быстро достигать другого тела и стать наиболее выдающимся святым и мудрецом, всезнающим и всевидящим; обретение сверхъестественных и неведомых сил (в частности, сиддхи речи положение творца, хранителя и разрушителя трех миров «Тот, кто постоянно размышляет над скрытым лотосом аджна, тот сразу, без сопротивления разрушает все кармы своей прошлой жизни. 3й глаз, чаще всего в центре лба, око бога.
Анечка Кузнецова Что-то витиевато про 3-й глаз... на глупый вопрос. Читать ведь он будет первыми двумя...
в жооопе
*A
* Aslanbeka *
Ирина Ускова В дополнение к мозгу, судя по всему