Психология

Однажды вы понимаете... (вн)

что человек, который вам нравился и которым вы восхищались... всего лишь манипулятор и игрок, НЕ СПОСОБНЫЙ ни на что серьёзное... ((
Поэтому он "отрывается" здесь.. .
Он давно уже не "жилец" в мире реальном"...(((
Ваши чувства?.. .
Презрение?
Отторжение?
Жалость?.. .
Спасибо за ответы! )
Это социальная болезнь, в которой комфортно только одному. Поэтому, нужно уходить. Желательно по-английски.
Татьяна Н
Лучший ответ
Я никем не очаровываюсь и не восхищаюсь... это меня спасает от разочарований в людях) )
Ну а если получилось именно так... скорее всего жалость, но оставлю её при себе и сведу общение на *нет* ))
Презрение
понимаю его причины и принимаю его таким какой он есть
Марина Сокол
Жалость и отторжение. . разочарование..
Нужно искать другого, близкого своему идеалу. В молодости это было со мной, тогда я поворачивался и уходил искать другую.
Если он не жилец в мире реальном, то конечно жалко человека.
он просто уходит от реальности. а почему - это уже отдельная тема, для отдельного вопроса)
Та-Самая Анна
Что за детский сад? Вы что, переносите на реальность виртуальные отношения?
Ольга )))
Галина Лукерченко А как Вы догадались?...))
Очень хочется ответить, но вопрос слишком непонятен.. поэтому просто, доброе утро)
прошло время и я поняла, что любила "игрока",сейчас даже рада тому что мы с ним расстались
У меня наверное возникло бы отторжение и презрение. Сама не раз разочаровывалась.. .
Ну ...ошиблась немного!!! С кем не бывает?)))) А человек этот-то при чем? У него своя жизнь, и он, по всей вероятности, в нашей оценке не нуждается. Как и мы часто, в оценке своего окружения.
Elena Carablut
чувство? печаль наверно.. .

Не сотвори себе кумира
Из древа, камня иль металла!
Не сотвори себя кумиром
Поклонников всегда так мало!

Гордыня жаждет поклоненья
Толпы, безмерность обожанья.
Но неизбежное паденье –
Итог бесславного стяжанья.

Не жажди славы и успеха!
Не жажди славы над толпою!
Итог – жестокая потеха
Над прахом грязною стопою.

Не сотвори себе кумира,
В себе кумира не потворствуй!
Ты – прах для Света и для Мира,
Сколь в жажде дерзкой не упорствуй.
Олеся Дидух
Безразличие. Для таких людей, это больнее всего.
Пора бы Сознанием Жить а не "чуйвствами", а уж что перечислили.... то это фырканье.. . ))
Станьте Любовью, а не "Людусиком с претензиями" к другим, но не к себе. .
Однажды вы понимаете... (вн) ...Однажды мы Осознаем.))
Аня Сотникова
Галина Лукерченко Ещё бы понять ответ...))
Моё чувство - разочарование и боль.
разочарование