Психология

Если вас неправильно понимают...?вн.

Это будет всегда так. Меньше говорите с такими людьми.
Vitta Gubina
Лучший ответ
Елена Стенягина Золотые слова!
замыкаюсь в себе.. .
прячу глубоко-глубоко своё Я.. .
срываться с места и бежать - смысла нет.. .
это всё равно, что бежать от берега, когда хочешь искупаться.. .

а наружу подсовываю фантики.. .
Елена Стенягина Это, наверное, правильный способ. Людей-то ведь не переделаешь...)
Сначала проверяю - насколько понимаю сама себя, потом обращаю внимание мое на тех, кто меня отражает - возможно качество зеркал, окружающих меня, требует корректировки))
Елена Хаминова
Сначала пытаюсь объяснить, доказать.. . много пара, шума.. . потом, когда надоедает, делаю вид, что меня это не волнует и продолжаю всё делать так же.. . при этом внутренне себя ем, ем, ем.. . следующая стадия - уход в сторону - если есть возможность вообще не сталкиваться с этим человеком (людьми) , я ее использую.. . если нет возможности, то сокращу количество и время контактов до минимума.
Alinka Chernenko
Елена Стенягина И я также реагирую и иду таким же путем. Но воз, увы, и ныне там..((
Главное как ведёте себя Вы. от этого похоже и отталкиваются те люди, которые неправильно Вас понимают...
Анна Кадуцкая
Елена Стенягина Восприятие того, как я себя веду, все равно субъективно
Ваши восприятия через чур различны. Если Вам очень важно ЭТО общение - меняйте себя. Но лучше находить более близких по миру ощущению людей.
Твоя Мечта.......
Елена Стенягина Что я и делаю. Спасибо ))
с тех пор, как я сама себя начала более или менее понимать - мне больше не нужно ничего никому объяснять и перестало раздражать непонимание других.
Listen To Your Heart
Я бы не был столь категоричен, люди вправе высказывать свое мнение и Ваше право прислушаться или нет. У каждого свое восприятие, сколько людей столько и мнений и это я принимаю как есть. Мне это помогает.
Wintashhh Rim