Психология

Вас часто неправильно понимают?

Не часто, но случается . Не знаю как у других, а у меня очень сложная ( для меня ) внутренняя душевная организация . Односложными ответами, не могу отвечать (да, нет ) . А если начинаю абстрактно выводить линию своей мысли, то не все понимают . Но бывает, что впадаю " в крайности " ..,не от того, что " штормит " , а от того, что выработал свою жизненную философию. . и если объяснять, по чему так, а не иначе, придется свою жизнь и весь свой жизненный опыт, пересказать с начала . В общем, если встречаю схожих людей, то само общение не доставляет дискомфорта, порою даже и слов не надо, мысль улавливается на лету и сам понимаешь с полуслова .
Нина Низовских
Лучший ответ
I....dlea menea ato ne vajno...
Glavnoe ponimaiut te komu ea nujna..)
привык )

sl
В реальной жизни можно переспросить, уточнить, заострить внимание. Здесь, к сожалению, "что написано (напечатано) пером, то не вырубишь топором". Только в комментариях можно уточнить.
Всегда, уже пох...)
Лёля Маркова
Всегда, как только попрошу взаймы до получки...
с какого верблюда свалилась.
Алия Кагирова
Не понимают... если речь смазана
Наталия Кияшко
Я Вас понял правильно)
Обычно я говорю прямо, так что понимают)
Меня только лучшая подруга понимает, остальные не хотят. Ведь это во многом от желания опонента зависит
Аленка Лелька
Если меня понимают не правильно, то это их проблема. Если выражаюсь не корректно, то - моя.
Очень часто, ну это от того я думаю, что мне слов не хватает, потому что читаю мало, так мама говорит.
Дааааааа