Скорее всего да, неправильно. )))
Конечно, существует некоторое коллективное представление об "успешной жизни" и "нормальном поведении". Но, это не значит, что все непременно должны следовать этой модели или имеют возможность вписаться в её рамки. И это даже если ограничиться разговором о более-менее здоровых людях, оставив в стороне вопрос о том, как должны жить люди с серьезными нарушениями и отклонениями в психике.
Другое дело, что лично для вас важно, чтобы люди, с которыми вы хотели бы вступать в отношения, обладали определенным набором качеств. И нормально искать таких людей и отказываться от взаимодействия с теми, кто далеко за рамками этого вашего предпочтения. Но это не накладывает обязательств, что все должны быть такими или что их нужно осуждать или требовать от них изменений.
Психология
Я как то неправильно понимаю,что мужчина в 40 плюс должен что то из себя представлять?
Состоявшуюся личность.
Это только ему самому решать...
В сорок мужчина должен быть зрелой личностью,, мы в ссср после школы почти все такие были, а сейчас прям обмельчали оба гендера
Моя подруга называет их 'уставшие'.
Может чего то и представляют. Но им редко уже что то надо.
Если он в 20 что-то представляет, то и в 40 он тоже что-то делает.)
Анна выбери меня я тебе на салоны красоты буду давать .. Я нормальный
Не факт. Они могут потерять то, что имели.
А мы что , в театре ?
Тамара Козюра
Вы про слова в переносном смысл не слышали!