Психология

Покажите красивый цветок...?)... чем он красив для вас...?)

Женщина и есть Цветок.. .

Sajeda Shakarna
Лучший ответ
Клевер!
Раиса Гусева
фрактал можно назвать цветком? математическим ??
мой самый любимый цветок это розы и орхидеи)
вот они:

smotri. com/video/view/?id=v475540bdb0
фрезии всем хороши! Но не в состоянии их видеть - они заполонили наш город в жуткие дни по смерти мамы...
Ирина Щербина.
Мне нравятся необычные цветы, которые могут даже шокировать.
Таким цветком является Раффлезия Арнольди - самый большой в мире цветок
А ещё я очень люблю лианы.
На балконе выращиваю ипомею.
Этот прекрасный цветок, а точнее растение из семейства однолетних и многолетних трав, кустарников и даже деревьев (!!) так богато разнообразием окрасок и размеров. У некоторых видов ипомеи цветы достигают 15 см в диаметре.
Дарья Цвелая
по местности, где они растут их называют «Капские ландыши» ...а у нас эту красавицу зовут Фрезия... Ее цветы на длинных стебельках удивительным образом сочетают в себе скромность и яркую красоту... аромат цветов, слегка напоминает запах ландыша... Цветок фрезии считается символом невинности... )
Все полевые цветы радуют душу и глаз своей красотой.
Екатерина ***

красивы необычностью
Виктория Пак
Им удобно пользоваться, выражая симпатию в нете )*
Надя Голуб
самый красивый цветок тот, что преподнес любимый человек..
Ты мой любимый цветок и я тебя не трону.
Только ради того чтобы узнать нужна или нет.
Расти и радуй всех.

Юлия Гулевич
Любой цветок красивый!! Он наделен абсолютной симметрией невобразимыми и разными цветами вызывающих у нас восхищение! ! А еще он невольно показывает каким должен быть настоящий ЧЕЛОВЕК!!! Да уж аочность и высокомерие стоят всегда на ПУТИ! ! УДАЧИ ВСЕМ!!
*&*яна *&*
живые...
Еще не распустились. Север.
Юлия Ровейн
Возле дома я бы посадила куст шиповника. нравится, и теплые воспоминания с детства.

На природе любуюсь мелкими хрупкими нежными

Получать) люблю пионы. На мой взгляд самые жизнерадостные цветы.
Лиза Лисовская
Лиловая сирень. Росла у дома моей бабушки, в детстве как придем с мамой в гости-в мае-красота! Аромат вокруг.
Вера Алексеева
хризанетема... любимица японских династий... мистический цветок ..
Они уникальны и разнообразны! Они чудесные творения Высшего разума!

нравятся цветы разные, во всяком сезоне есть любимые, а в последнее время очень полюбила орхидеи.
Алина Микайло
Роза красная моя, сердце часто бьется, лепестков твоих дурман надо мною вьется...
Юлия Рыкова
каждый цветок красив по своему
роза хороша тем, что она прекрасна и идеальна
F*
Freya ***
люблю все цветы, но девушке дарю розы
роза-короле всех цветов