ээхх, молодёжь! жисть ваша-бурная река,
вам некогда заниматься такими мелочами-как глубокий сравнительный анализ происходящих событий, понимаю, сам таким был.. . ))
отвечу просто и понятно-"ложка дорога к обеду".
и если чё-нить в моём ответе осталось недосказанным, то добавлю-
понять некоторые вещи можно только с годами, опираясь на полученный жизненный опыт... ,
так что всё и сразу бывает только в рекламе сотовой связи "Jeans"..))
(однако каждый юзер юзавший когда-нибудь карточку Jeans-а уверенно скажет-это голимый разводняк!)))
Психология
Почему Вчерашнее - само собой разумеющееся - Сегодня выглядит как нечто не имеющее смысла ?
Логика поработала и выдала... адекватный результат к ситуации.
Потому что, уже переварилось?
.
"...Или возьмем какой-нибудь цветок,
Пока он жив, мы - Волю в нем и Силу,
Но сорван он, и вот вплетен в венок,
И - в нем уже не Волю, а могилу. "
.
"...Или возьмем какой-нибудь цветок,
Пока он жив, мы - Волю в нем и Силу,
Но сорван он, и вот вплетен в венок,
И - в нем уже не Волю, а могилу. "
вчера видимо было много шампанского)
В одну и ту же реку дважды не войдешь )
Ева Кравченко
Приветы ..)) не грустите...
это что то с головой связано
Потому, что наши мнения субъективны и зачастую вызваны минутными впечатлениями и эмоциями. Потом декорации меняются, и происходит переоценка своего первичного мнения...
все что мы знаем о прошлом, дали нам сегодня...
может быть вы все время растете и то что
было для вас истиной вчера сегодня
видится примитивным .
было для вас истиной вчера сегодня
видится примитивным .
Это было актуально вчера- предложение на вчерашний спрос, сегодня - новые потребности - и новые желания!