Психология

Если бы кто-то прочел сейчас Ваши мысли... -то???. Продолжите пожалуйста)

Мысль такая: "Жизнь - не такая уж плохая штука, нужно только к ней немного легче относиться"
Каракоз Карбузова
Лучший ответ
Ольга Шестерикова Добрейшей ноченьки, Никушенька!))
Ходила читала сегодня Ваши вопросы утром)) Потянуло прямо))
Мысль замечательная в Ответе!)
))пошел бы у садочек)) наелся б червечкив)
Покраснел бы до корней волос.
Ну, если не мужик, ессное дело.
Ольга Шестерикова Привет, Кожанный нос!)) РАда видеть))
то разочаровался бы) ) я ни о чем не думаю))
Corina Ciobanu
Хе) ) То так ему и нАда!!!!)))))))))
пожал плечами..
ЕСЛИ БЫ!! !
Но для большинства было бы неожиданностью осознать, что МЫ РЕАЛЬНО ПОСТОЯННО, ежесекундно НАХОДИМСЯ ПОД НЕУСЫПНЫМ КОНТРОЛЕМ, КАК МАЛЫЕ ДЕТИ, которых опасно упускать из виду на какие-то секунды, не сорвав строгие кармические рамки коридора судьбы. Нам позволяют только в том самостоятельность, в чем мы заметно преуспели, по мере освоения навыков самостоятельности в разнообразной жизнедеятельности. КАК И У НАС С МАЛЫМИ ДЕТЬМИ.

Я постоянно и объективно замечаю это наблюдение без каких-либо комплексов, поскольку знаю, что они нас за нашу жизнь знают куда лучше, чем мы себя сами, со всеми нашими СТЫДАМИ, комплексами, иллюзиями изолированности и закрытости. Большинство не знают этого и верят во всеобщую закрытость ("чужая душа - потемки"). Иначе бы не врали, не вредили, не пакостили исподтишка, не убивали для сокрытия правды. Все о нас глобально зная, они координируют наше поведение куда искуснее цыганского гипноза.
Ирина Белостоцкая Все мои конкретные словесные и "видео"- общения с нашими невидимыми учителями я записываю в дневник. Объективность этого общения многократно мне доказана теми совпадениями с предсказанными событиями, которые были сделаны для формирования моего доверия и уверенности в отсутствии параноидальных комплексов, спокойного отношения к судьбе с ее неожиданностями.
Я бы провалилась от стыда))
Вера ((((((((((
Ольга Шестерикова Привет, Стасенька!))
С возвращением))
То послал бы меня спать.)
Зевнул бы скорее всего.
То вышло бы... эсссе.. Над которым сейчас тружусь)) Типы женских натур..))
Nastya Stremous