Хорошо, когда любят нас...
Можно закутаться в человека и гретьсч, греться, тонуть в его нежности и заботе..
Хорошо, когда любишь...
Тогда волшебство вокруг, и всё-всё красивое, и думаешь, хорошо, что он есть, такой необыкновенный и удивительный...
Хорошо, когда ночь
Мерцанье звезд и тишина звенящая, и лунный свет в окно
Хорошо, когда день
Такое ласковое солнце, и можно выбирать себе тропинку
Хорошо, когда лето
Стрекозы, цветы, ягоды, гроза и дождь, радуга
Хорошо, когда зима
Снег, снежинки, морозные узоры
Хорошо, когда хорошо
Мир прекрасен и прекрасна жизнь!
Психология
Хорошо, когда... Продолжите ваши мысли.
Вита Аксёнова
Замечательный ответ! Ну вот такой тёплый.. Спасибо)
Ничего тебя не тревожит и все вокруг спокойно
...дома тепло и уютно, все здоровы, сыты. Завтра на работу. С удовольствием. Любимы и любящие. А денег хватает. А если не хватает, то способны заработать. Поддержка, верность (я не про секс).
Хорошо, когда мы вместе.. можно сходить поести..))
Дети спокойны за отдельно живущих родителей, а родители довольны, что у детей порядок в жизни.
Солнце светит и мама рядом)
близкие и любимые рядом...
Хорошо. когда ты в ответах, джана)) Плохо будет, когда тебя не будет))
Ende gut.alles gut Всё хорошо, что хорошо кончается....
... это когда ничего не хочеться менять в своей жизни..
всё хорошо
тихо... хорошо когда тихо, я люблю тишину, я люблю быть одна
Хорошо когда хорошо
Все дома и спят)
Вьюга и метель, всё движение отменено, сидишь дома в тепле )
никогда
Хорошо
Хорошо, когда родные рядом)
Когда за окном весна)
Хорошо, когда... 2- в одном ) когда жена самый близкий друг )
все здоровы!