Маркова-ты наивный человек,
Таке как ты, меня больше всего возбуждают
Психология
Я не хочу....продолжите мою мысль....и попытайтесь понять то,чего не хочу я....если получится...
Светлана Парфишина
....да...только "психологически" уставшая....Спасибо тебе,Злой!
Я не хочу ...даже пытаться понять то, чего Вы не хотите ...даже если и получится... Правда необычно?
Светлана Парфишина
..наоборот обычно и предсказуемо! Я и ждала этого! Просто думала....кто первый!
Я не хочу.. . не хотеть))
Я не хочу, чтобы все продолжало быть таким, какое оно есть сейчас, потому, что в таком состоянии своего бытия, оно меня не устраивает. Это общая формулировка, в которую вписываются все "негативные" желания человека.. . а частности - их миллионы для каждого.. . негативные желания скучны и однообразны, а вот позитивные, они намного интересней, да и сбываются чаще)
да странный вопросик и задал ваш вопрос ВЫСШЕМУ РАЗУМУ.. . получен ответ на номер.. . 848...из 1015ед. словесным суждением.... 848... цитирую... Разум сказывает... Если хотите узнать о чём-нибудь.. . то вы предпочитаете об этом прочитать в книге.... нежели спросить.... А у меня спросите.... конец цитаты.... Это значит... либо прочитать в книге.. или.... либо у него.. . я так понял ВЫСШЕГО РАЗУМА.. . А КАК ВЫ.... продолжите его мысль.. . можете ему задать ещё вопросик ...желаю удачи...
Каурова Наталья
Значит получилось....
Я не хочу тебя терять, ведь без тебя мне очень трудно.
Я так хочу тебя обнять, и целовать родные губы. Могу всю землю обогнуть, лишь чтобы быть твоею милой. Я так хочу тебя вернуть…
Но ты опять проходишь мимо. И снова сердце ждет звонка, и снова ищет с тобой встречи, мне не забыть того ‘пока’,что ты сказал мне в прошлый вечер. И снова катятся рекой все мои слезы о любимом. За что? За что ты так со мной? !
Мне без тебя НЕВЫНОСИМО….
Светлана Парфишина
Валентинка моя милая! Переживи! Вот увидишь -все будет хорошо! Потом вспомнишь и ничего не почувствуешь! Люби себя!Береги себя! Ладно?