Психология
Почему людям проще расстаться, чем попытаться понять друг друга?
Или мозги пилить ещё долго друг другу, высасывать из пальца то, чего уже нет..
Светлана *
высасывание ...это признак молодости ...чаще ошибочный. Если всё начиналось серьёзно ...а не с улыбки в танце ...Ольга!
Потому что они несовместимы.
Обычно такая инициатива рождена одним ...но всё равно бестолку что-то пытаться. то ли неопытность, то ли навязчивая идея "со стороны" ...Время всё равно расставит всё по местам ...только вот происходит расстановка ПОЗДНО. Обидно, но возвращение чаще невозможно
Не фига не проще.. от характера и чувств зависит
Люди при знакомстве вообще на большое не рассчитывают. так природой заложено. Чтобы жизнь продолжалось нужно лишь размножаться. Другое дело как и зачем. Но это уже иные вопросы. И тот, кто умеет их задавать, тот сначала попытается понять.
С возрастом характер и взгляды у многих меняются. И если пошла трещина в отношениях, ее уже склеить. Проще, действительно, расстаться.
значит, слишком разные и вместе им быть не получается
другими словами, друг другу не нужны
Расставшись мы с тобой --спасли свою Любовь --от сложных разговоров и обид
Слишком много сил на это уйдет, а где-то совсем рядом, как кажется нам, ходят намного более понятные и понимающие нас люди )
Пойти на уступку - значит допустить, что сам можешь быть неправ
Потому что кто-то не хочет понимать.
Конечно, идеальных браков не бывает. Ведь брак — это союз двух несовершенных людей. Вот почему в Библии сказано, что у тех, кто вступает в брак, "появятся новые трудности". К сожалению, многие люди в этом мире относятся к браку несерьезно. Когда между супругами возникают проблемы, они их не решают, а просто расстаются. Но это неприемлемо. Нарушить брачный обет — все равно что солгать Богу, а он ненавидит лжецов.: В Слове Бога написано" "Связан ли ты с женой? Не ищи освобождения". Бог ненавидит развод, связанный с вероломством и предательством.
Говорят именно для этого придумали термин "Центропупизм"...
Я думаю это инициатива одного человека.
ну поймут, а дальше что? Разница никуда не денется
Марина Сучкова
Попробовать что то изменить
хорошо, когда тебя понимают,
плохо, когда раскусили
ищут легких путей....