Психология

Будут ли сниться кошмары, если прочесть ваши мысли?) почему?

Aigerim Musinova
Если Вы не математик и не программист, то приоткрыв дверь в мой разум... вы обеими руками её тот час же захлопнете... До Перельмана мне далеко... но шизы в моих мыслях возможно ещё больше...
Иногда там ледяной холод одиночества, и мысли, как снежинки... падают и тают...
В предвкушении встречи с близкими... мысли подобны калейдоскопу огней...
Чугунной крышкой накрыты мысли о болезни...
И только душными августовскими ночами, въезжающий в окно, без приглашения, Млечный путь, вызывает спокойствие и восторг от бесконечности Вселенной и грусть от суеты бытия...
Нет, нет... наверное я сказал не всё...
Сидя в ответах и наблюдая вечное движение ленты, встречая знакомые ники и звездные россыпи аватарок, я улыбаюсь... и чувствую умиротворенность...
Тогда с мыслями всё в порядке))
Ирина Малышева
Лучший ответ
будут
Нет.. Все поверхностные.. Чтобы не утонуть)
Если эти мысли парадоксаоьны для Вас, будут)
А С
заблудится точно
Какие? Они быстро исчезают или переходят в другие))
Нет, не будут: -))
мысленно вместе!
Всё зависит на сколько много и глубоко чужие мысли замешали со своими отражениями в жизни.
срочная встреча со светилами наук, понадобится в кротчайшее время)
Хх
Ххххххххх
Иди туда, куда я подумал.
Ольга Ковалёва
Мои мысли подобны цветущему саду. Может присниться что-то несерьёзное. Да Вам этот сон даже не понравится, нет завязки, сюжет вялый...
На
Наталия
сегодня нет, а так -то бывает
A.
Arina ..
Все мои мысли просты и незамысловаты. Все кошмарики и парадоксы остались в прошлом - всему своё время... Так что спите, дологой тавалиса, спакойна.
Кошмары то сниться не будут... но умом точно сдвинешься... все границы полетят кверх тормашками...