Кем Вы себя ощущаете, если хорошенько задуматься? Иногда взглянешь на себя со стороны и не поймешь- кто ты, что ты здесь делаешь. И дело не в страшном бодуне и даже не в потере памяти. Так все же?
Депрессия у меня- явление постоянное, перемежающееся приступами идиотического оптимизма. не знаю, как это называется, но по внешним признакам смахивает на шизофрению
Психология
ЭТО УЖАС НЕ МОГУ УЖЕ С ЭТИМ ЖИТЬ!!!! ХОТЯ БЫ КАК К ЭТОМУ ПОМЕНЯТЬ ОТНОШЕНИЕ? дайте совет
Чаще всего такие смены настроения называют меланхолией, это неизлечимо но это и не болезнь. просто наметь для себя какие-нибудь ориентиры, чтоб когда ты почувствуешь что едет крыша, можно былобы "вправить" себя
...читай Псалтырь вслух+
Не думайте об этом много, чем сознание загружено, тем себя человек и ощущает.
ищи душе покой
Тебе просто делать нечего. Люди когда заняты трудом, у них не возникают дурацкие мысли.
Ой, мне и так сейчас мозг взорвали, а Вы тут с самопознанием... .
Посмотрела сейчас на себя со стороны - поняла, что работаю говнофильтром (извините) .
Но это потому - что взорвали мозг и вылили на меня кучу грязи.. .
А так - жизнь прекрасна, впереди рассвет и незабудки)))
мне было лет 14, когда я внезапно / хотя внезапно ничего не случается... / спросила себя : что я здесь делаю? кто я ? .прошло много лет пока я вернулась к этому вопросу.... ну... вот и познаю и стараюсь сама себе ответить на вопросы детства.... сколько бы вы не были проинформированы.... ответ придётся искать ВНУТРИ СЕБЯ.... был период взросления, когда я тоже зачитывалась оптимистических направлений и говорила себе и всем "идиотически" - всё будет хорошо! а мне в ответ крутили пальцем у виска....
У тебя расстройство личности - кода всего пугаешься друг и боишься рук своих неожиданно итп - У меня было такое - не знаю что у тебя такое, но по моему что то похожее к сожалению! ((((
Губы накрасить и РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ!!!!
Всё просто, у тебя нехватка Энергии (Жизненной Силы) . Кто то или что из тебя её высасывает. Уезжай на Природу одна на неделю минимум.
назови свой возраст !