Психология

вот давать совет в *ответах*..дело не хитрое. но помогаете ли вы кому нибудь общением в *личке* или агенте? длительно?

бывает и такое... только вот толку кажется не очень много ..)) упрямства и хамства столько много ныньче...) ) что как ни помогай... только одни расстройства порой... (( Но конечно бывают и проблески))
Жангуль Аубакирова
Лучший ответ
Ольга Абальцева иначе никак.

сейчас..так много *мусора* во всех аспектах бытия,..что надо хорошо попотеть чтобы найти что то *сьедобное* для души и сердца ))

а хочется Жить..а НЕ существовать )

спасибо за понимание. это.тоже редкость сейчас.!!
и не собиралась, не для того я в ответы хожу. мне и в реале посиделок на кухне с подружками выше крыши хватает
Ольга Абальцева а здесь..что не живые люди что ли?
Дааа---морде что над моим ответом.
Анна Ванькова
Ольга Абальцева да..у вас это отлично получается! )
Мои первые друзья здесь именно так и появились.. да и сейчас, есть несколько человек ...близких... которым и я... и мне)
Тут ведь каждый сам с усам.
Ольга Абальцева далеко не каждый.
много и тех..кто искренне верить что ему..помогут. говорю не голословно.
Нет таого... честно не было..
Нет, Так получилось, что ни с кем!
Катя ***
Ольга Абальцева ну ещё будет возможность думаю.
конечно..если есть желание..помочь.
Катя *** за столько лет не получилось....ну жизнь покажет! Я открыта для общения!)))))))))
хи.. так получилось, что докомментились мы и стали друзьями...
Ольга Абальцева отлично!
сил и Вам и приятного общения.)
Алёна Сухорукина спасиб и вам тоже)
Да.
Ольга Абальцева да..может быть

но ..помошь та..Реальная!!
не всегда ведь помощь деньгами нужна ))
была как то раз девушка, суицидно-фантазийно-упрямая, но все бесполезно. Она отвергала все предложенные хитрые варианты, в конце концов, я подумала, что ей нравится, наверно (похоже на троллинг, но, скорее всего, это какая то разновидность декаданса )))))) А если нравится, значит жить будет )))
Ольга Абальцева да..тролей видно почти сразу..они как заезженная пластинка всё время скатываются на одну и туже нотку ))
Да но никто не воспринимает в серьёзе меня - просто видимо всё тут не настоящее ВСЁ и все брешут что беда у них и что убийство захотят сделать себе и вообще чушь и брехня!!!
Вика Вика
Ольга Абальцева большинство людей всё принимает зачистую монету. то есть*.встречают по одёжке.*

ну а какая *одёжка* у вас..здесь..вы и сами знаете прекрасно ))

так покажите..Ум!!
Нет. Ума не хватает)) . Все это видят, поэтому никто не обращался из этой категории) )
.
G_
Gae4K@ _
Ольга Абальцева да необязательно что то..серьёзное.

даже по мелочам..помочь..и человеку..и себе приятно ))
уже нет, а вообще были попытки, даже длитльные....