Психология

Какую проблему решить НЕвозможно?

СПИД, 4-я стадия рака, психиатрические изменения личности,
органические поражения головного мозга ( типа эпилептических припадков)
в общем--все системные заболевания -- останется лишь принять и жить с ними.
если организм здоров и мозг не поражён - проблемы решаются анализом и умным подходом
Светлана Бывальцева
Лучший ответ
Ту, в которую сами себя вгоняем!
Настя Ни
любимых детей.. выбора одного - самого любимого...
повернуть время вспять....
Неразрешимых проблем много Например как всю жизнь жить без проблем)
в принципе таковых не имеется однако
душевного несовпадения
Анна Макарова
Ту, которой нет.
Полина♥♥♥
Вопросы связанные со смертельной болезнью, а остальное всё как два пальца!! !
Затухание солнца, вроде слышала, что по космическим меркам оно скоро или взорвется, или снизится температура
Ирина Серова
Нет неразрешимых проблем!
Ольга Дашкина
плохо, когда человека упаковывают в черный пакет, еще хуже по частям, все остальное-можно решить ...
Марка 10:27: ...Посмотрев на них, Иисус сказал: «Для людей это невозможно, но не для Бога, потому что для Бога всё возможно» .
ооооооооооо много
отцов и детей
начальников и подчинённых
неразделённую любовь ...
да много всего!
Небытья !
сорри, повторю - "ту, которую решать не хочется:...
Надуманную и несуществующую.
Aaa
людская зависть
наверное ту которая уже себя изжила или нет смысла ее решать .
Таня Шимка
Придуманную...))
Невозможно изменить внешний мир который как большая река течет и счастлив тот кто плывет по ней припеваючи!! Невозможно изменить взгляды и точки зрения других людей а нужно только их понять и полюбить такими какие они и есть!!
В своей семье
Нет проблем, которые решить неВОЗМОЖНО! Есть лишь люди, которые их решить не могут или не хотят!!!
Любую. Решают задачи и, как результат, проблема исчезает.
в какую не вникаешь... или не хочешь решать
_*
_Zhibeka_ ***
которую НЕ ХОЧЕШЬ решить!!!!
Ту, которая еще не стоит.
Если невозможно решить проблему, значит подсознательно Вы не хотите от нее избавляться
когда сам
смерть
Виктория Голик
Как жить дальше.
В жизни нет проблем. Есть неприятные решения этих проблем.
Ж.
Жюли ...
глобальную
Желание вернуть. Без изменений. И потерь....
Олеся Макова
Возвратить прожитое время.
Чтобы денег хватало.
Вечной жизни и то только пока
Ольга Тюрина
Как нам обустроить Россию, - вот проблема, которую не решит даже ВВП
Olga Tishina
Безответной любви . " Сердцу не прикажешь " .
Психофизиологическую.
Вот такую например. Часто руки или ноги уже не вернуть, но люди эти умеют радоваться жизни больше, чем те, которые их имеют. Все проблемы у нас в головах, как только люди прекратят себя жалеть и начнут ценить все, что есть у них в жизни, жизнь улыбнется им)

K*
Kamila=)) *
Надуманную!!)))
Елена Рознай
Никакую, все можно решить или спокойно забить
Mila .
Один хрен все умрём, не надо особо заморачиваца всем, всего не решить никогда.
Если бы все проблеммы решались, и всё удавалось, то люди не мечтали бы о чём то, из этого следует что перестали бы что то изобретать, сочинять, фантазировать.
Все бы стали умиротворённые и ленивые, ну, как депутаты или.. забыл)). .
Хотя и у них проблеммы, они думают что их любят только из за денег и положения - и пральна думают.
Зато. .
Эх, живот болит - проблемма.
проблема свободы воли и вытекающие из нее вопросы о мере ответственности человека за свои деяния, о соотношении социальных и биологических факторов в поведении индивидуума
Ясный и доступный выход из которой нас почему то не устраивает :)
Gvidowa L
смертельную.
Нет ничего невозможного.
ВСЕ МОЖНО РЕШИТЬ-главное желание!!!!
Проблемы не решаются
Olga Lee
смерть
Надуманную, которая человеку зачем-то нужна