Психология

почему женщины против многоженства? 1.точно знаешь где он когда его нет 2.надо и одной побыть 3. да много плюсов блин! )

Яна Благина
КАкое нафиг нашим женщинам многоженство? Да они за один взгляд на другую тебе глаза выцарапают. НЕ арабки же. А мужчинам надо многоженство? Тут не знаешь как с одной семьёй справиться, что бы и жена была довольна и детей поднять на ноги. женщины так эмоциональны и требовательны, а если ещё и активна в сексе? Одно дело к любовнице быстро слетать, а другое - иметь, как несколько семей. Наши женщины не арабки и мы не арабы . такие традиции не для нас. Да я б повесился иметь кучу жен и кучу детей.
Наталья Рябцева
Лучший ответ
Яна Благина ))) ну.. спросить-то можно..)))
С чего Вы взяли что они против. Простите сколько у Вас денег
Солнце 13
Яна Благина григорий сейчас это уже не так актуально! женщины у нас равноправны!
Бла-бла))
Из вредности...
ой, вот пустой разговор. против многожннства сами русские мужчины, им бы с одной русской бабой справиться)) ) а в гареме так совсем каюк придет. важно помнить кто по горящим избам ходит и коней на скаку ловит. наша женщина ста восточных стоит
Яна Благина ))) уговорила! да уж.. какое тут многоженство.. с вами русскими бабами.. ))))
Потому что каждая женщина - собственница, и не желает делить ни с кем своего мужчину. ) Но мормоны не против.))
1. это муки от мыслей о том, что другую любят потому, что сама плоха
2. одной побыть нужно тогда, когда уверена, что не нужно следить за мужем
3. все плюсы только для мужчины, если женщина сама не изменяет!
Козырный вопрос! ))))))))))))))
Любовь E
по официозу ЗАЧЕМ а если ближе к жизни то ЖИВИ ХОТЬ СО ВСЕМИ ЖЕНЩИНАМИ МИРА А ТЫ ТО ИМ ЗАЧЕМ?
Dona Roza Dalvadores
кажется недалеко... через 15-20 лет.. такого вопросу женщины будут сдавать)) )

как"почему мужчины против многоженства"?..А нам же куда?))
Вам что себя не жалко?))