Иисуса взяли и начали издеваться, а Петр же сидел вне на дворе. И подошла к нему одна служанка и сказала: и ты был с Иисусом Галилеянином. Но он отрекся перед всеми, сказав: не знаю, что ты говоришь. Когда же он выходил за ворота, увидела его другая, и говорит бывшим там: и этот был с Иисусом Назореем. И он опять отрекся с клятвою, что не знает Сего Человека. Немного спустя подошли стоявшие там и сказали Петру: точно и ты из них, ибо и речь твоя обличает тебя. Тогда он начал клясться и божиться, что не знает Сего Человека. И вдруг запел петух. И вспомнил Петр слово, сказанное ему Иисусом: прежде нежели пропоет петух, трижды отречешься от Меня. И выйдя вон, плакал горько. » (Матф. 26:69-75)
Здравствуйте
Конечно я люблю людей
Доверяю им
И меня ни в коей мере не останавливает то, что некоторые из них доверия не заслуживают вовсе
Что оказываются они проходимцами, предателями, которые просто воровали твоё время, кем-то прикидывались и лгали
А ещё хуже, когда сближаешься с человеком настолько, что видишь в его ясных очах, как в зеркале, своё отражение, и то, что и ты не без греха, и оказывается можешь быть тем самым проходимцем, предателем, человеком, который воровал чьё-то время, кем-то прикидывался и лгал
И всё же.... открывая душу получаешь несравненно больше
Словно мир, который в тебе есть, расширяется ровно настолько, насколько ты готов любить другого, отдавать, быть опорой, радовать.
Да, я люблю людей, просто надо всегда помнить о том, что человек не твоя собственность и тебе принадлежать не может по определению.
Когда пути расходятся, быть мужественным, и как бы тебе не было тяжело, просто отпустить.... не кричать в истерике: , мне тебя мало, мне так интересно познавать твой мир!! ! я хочу ещё....а просто отпустить, пожелать счастья
И помнить только хорошее
И продолжать любить
И идти дальше... .
Психология
любите ли вы людей ? ( буду оценивать только развёрнутые ответы )
Ольга Бенц
если это всё правда, то это лучший ответ.
Людей вообще любить гораздо легче, чем коллег по работе или соседей по многоэтажке. Потому мой ответ-- да, люблю. А к знакомым отношусь в той мере, каковы их достоинства, на мой взгляд, конечно. И я вежлива со всеми, даже с теми, кто мне откровенно не симпатичен.
среди видов мяса: баранина, свинина, говядина.. .
человечина самое вкусное и полезное мясо!
в человечине много полезных витаминов и аминокислот, также человечина имеет большее количество питательных веществ, в нём больше калорий. .
особенно ценно мясо людей, ведущих здоровый образ жизни, которые живут в экологически чистых местах и питаются пищей, растительного происхождения.
Несомненно я люблю людей!
Весь вопрос как их правильно готовить!?
Несомненно я люблю людей!
Весь вопрос как их правильно готовить!?
Ирина Мулык
Отличный шашлык из них.
Ольга Бенц
не знаю, не пробовал.
в вас говорит чисто гастрономический интерес ?
Галстучек модный капельку ослаблю,
Уличных песен, шуток нарублю.
Я за парней свой город, город славлю,
А за девчат ну прям таки люблю!
Любэ.
Хорошо если так будет))
Уличных песен, шуток нарублю.
Я за парней свой город, город славлю,
А за девчат ну прям таки люблю!
Любэ.
Хорошо если так будет))
На самом деле как посмотреть.. . Мне нравится общаться с людьми, особенно с интересными людьми. Но мне не нравится толпа людей когда стоят на улице. Я избегаю их. Или когда кто-то достает меня своими тупыми вопросами, лезет в мою жизнь.. . Я стараюсь избегать такого человека.
Я способна понимать и помогать людям, что и делаю.
Родных людей люблю целиком)).. а остальных - частями) .
Т. е. хорошее в них люблю, а плохое - нет.
А вообще, люди - это просто люди. Иногда кажется, что лучше бы их и не было никого... но даже и тогда знаешь, что в пустом мире не прожить.
Муравей - не организм. Организм - это муравейник.
Так и один человек - не организм. А организм - народ или даже всё человечество.
я им постоянно удивляюсь
Ольга Бенц
и чаще они вас удивляют в положительную или отрицательную сторону ? )
Хочешь жить долго-надо любить.. можнои просто так.. достойны
ненавижу варварство людское.
людей жалко. жутко, что колесо истории перемалывает нас.
природа в плачевном состоянии. о какой любви говорить?
ато...
Точного ответа не знаю, здесь привожу лишь лучший, из тех, что знаю:
"Пахать надо по 18 часов в сутки, чтобы дурь в голову не лезла, а людей надо любить, хотя бы некоторых… " (С)
Ольга Бенц
брутально, но я в чём-то согласен с этим утверждением.
за что вам единицу влепили ? незаслуженно.
По отдельности да, общей массой нет....
стараюсь... мне не нужны оценки))))))))
Добрым и отзывчивым людям я очень благодарен. За то, что они есть на этом свете. Мне есть с кого брать пример) Это замечательно)
Я очень люблю себя. Но Ваш вопрос во множественном числе.