Психология
Что вас раздражает в виртуальном общении?
Нельзя выразить эмоции, интонацию голоса. И конечно, безграмотность.
Что мне пытаются впарить, что меня - нет (а я еще как есть, если честно))
Много чего Спамеры Тролли например Большое кол-во вечно виснущих видеороликов со всякой ерундой которые мне всё присылают и которые я всё равно не успеваю отсматривать Да много чего Огромные кол-ва ссылок Не учитывание ни возможностей моего компа ни моё владение им Но особенно Тупизм троллинг и уверенность что в инете можно безнаказанно хамить и оскарблять других--вот это пожалуй больше всего Ещё те кто уверен что инет--это место куда можно сливать своё раздражение тупость дурные наклонности и т. д.
Глупость и безграмотность.
что нельзя к себе через монитор друзей вытащить
Вообще ничего не раздражает, если мне не нравится я просто прекращаю общение )
- н и ч е г о совершенно не раздражает ...
абсолютно нифига!
....недосказаннность)))) =)))
Хамство, цинизм и мат.
Низзя потрогать))) Недостаток обратной адекватной связи, или приходится придумывать и обманываться, или лицемерить и обманывать самому (((сорри: -(
Хотя в реале те же проблемы встречаются!
Те же вещи, что и в реале.. . и "тётки, которых раздражает безграмотность и хамство".
Хорошо сказано пользователем "нет меня здесь".)
Я не слышу голоса .
Ожидание ).
Что нельзя посмотреть в глаза, слышать интонации голоса, руки коснуться и т. д..
если оппонент не умеет отстоять, доказать свою точку зрения, позицию без использования оскорблений и использования ненормативной лексики. Да не это главное. Главное - что у нас за окнами - другие города - РАССТОЯНИЯ!
жена палит, злица....
Тётки, которых раздражает безграмотность и хамство.
то что нужно печатать, говорить легче))))
расстояние
пафос и грамматические ошибки