я им говорю, : "спросите, как у меня дела? "..)))
обычно сразу кладут трубку)))
Психология
Вам наверняка звонят с социологическими опросами. И... куда... то есть... что вы отвечаете ИМ?)
Посылаю (вежливо и не очень) Говорю что бы больше не звонили Достали Особено меня бесит когда начинают интересоваться моими личными данными (возраст, сколько чел. в семье и т. д. ) Как будто я обязан давать о себе инфу любому кто наберёт мой номер Раньше ещё и по квартирам ходили Вообще подобные опросы (кроме платных добровольных) надо бы запретить как вторжение в личную жизнь граждан
Pol'za Yar
Вот! однажды я это трубке и выдала)
Всегда конкретно и в одном направлении, но культурно.. потому как достали уже.
Да. Я отвечаю. И даже не требую с них денег потому что они редко звонят и всегда вежливые)))
Я сам задаю им вопросы, а ещё приходят еговисты, я всегда их выслушиваю, пою чаем и прошу помочь в домашних делах, они например мне вылечили кота, и когда уходят то я прошу их взять с собой мусор, их журналами я обклеил маленькую комнату на чердаке под обоями, из всего можно извлечь пользу при правильном подходе.
а я им не вру - рЭжу правду матку!!!))) без матофф))) =))
Pol'za Yar
аха...и какой канал ТВ Вы смотрите в момент звонка? а другой телевизор ктонить смотрит?
я в домике))))))))))
ничё не отвечаю
посылаю
Буквально: "Нет. Мне это не интересно. До свидания. "
Pol'za Yar
вот...молодец ты)
ни разу не звонили) ) честно) )
но на самом деле я всегда мила с подобного рода людьми. каждый зарабатывает как умеет, ну или отрабатывает..)
Pol'za Yar
это чистая правда, но иногда они внедряются некстати)
я им говорю. .
это приёмная ФСБ. .
назовитесь пожалуйста. .
(они почему-то сразу ложат трубку)
это приёмная ФСБ. .
назовитесь пожалуйста. .
(они почему-то сразу ложат трубку)
Пару раз послал, больше не звонят...
однажды звонили с опросом по поводу радио, музыку ставили, просили выбрать, европа плюс вроде, сказала им, что вся их музыка одинаковая и выбрать нечего
а так, я сразу спрашиваю, сколько времени займёт и если больше 5 минут - извиняюсь
а так то))) у меня теперь нет домашнего телефона и я очень рада!!!