Психология
Почему у каждого американца ( почти у каждого) свой психолог? Зачем им это? Мы же обходимся без них?
Это как свой дантист. Знаете такое уважение к себе. Но своего психолога надо найти как русскому так и американцу, так же как и дантиста
Будет побольше денег, за психологами не заржавеет
У американцев принято улыбаться всегда и везде. У них внешне всегда ALL RIGHT! Представляете - какого нервного напряжения стоит эта улыбочка "готов себя продать"? Вот они и разряжаются у психолога.
Боятся они нас .
Поэтому и с катушек слетают.
Американцы столько не пьют...
Не преувеличивайте платежеспособность граждан США. Иметь ЛИЧНО СВОЕГО психолога - дорогое удовольствие, доступное очень немногим.
А зачем нам психолог, если нас с детства воспитывают в спартанском духе и не быть такими наивными как они. Вот у на и дети к бабушкам в электричках с 10 лет едут самостоятельно и если надо прокормят семью в трудную минуту... А из трудных ситуаций помогает смекалка и русский сочный мат...
у нас психологов заменяет подружка (друг).
Я обхожусь без психолога, потому что 1) дорого и 2) не доверяю некоторым из них, а если бы мне обеспечили 1) психолога, соответствующего моей зарплате 2) квалифицированного, надежного, то я бы обратилась к нему. Вывод: в Америке последние 2 пункта имеют больше шансов стать реальными, чем в России. И, кроме того, в Америке, вообще к психологии относятся серьезней, чем в России.