Психология
Как на Вас влияет классическая музыка?
Взять, например, композиторов (Шуберта, Моцарта, Шостаковича, Рахманинова, Шопена, Свиридова, Баха, Чайковского)
Вообще я читал одну замечательную публикацию - О результатах исследования: Как влияет на психику человека различная музыка. Выбраны были Кардинально разные стили - классика и металл - Выяснился один очень любопытный феномен
Когда одних, и тех же людей сажали в машину и включали классическую музыку, то каждый из испытуемых снижал скорость до минимума, создавая препятствие на дорогах, а когда металл, наоборот вдавливал педаль в пол, чем угрожал создать аварийную ситуацию - Музыка влияет на человека подсознательно - доказано
мурашит!
Очень положительно.
Доказано, что классическая музыка в хорошем исполнении лечит психосоматические заболевания с огромным успехом.
Положительно влияет на все органы и системы.
Мне очень нравятся все композиторы, перечисленные и недописанные Вами.
Удачи. Влад.
Фиксирует.. . Шуберт, Моцарт, Шопен.. . @))
положительно. ну спать в основном хочется после нее
Запомнят лишь творцов и негодяев
как и другая-естьклассная, есть так себе, есть ваще ...
Положительно! А ряд можно продолжить.. . без "например":)))....
благотворно влияет. Если допустим рисую и слушаю кл-ю музыку в то же время, выходит по гармонии, стройненько. Но ещё лучше выходит рисовать, если вокруг тишина. Хуже всего рисовать, но веселее под grindCore. Классическая музыка как бы даже ведёт руку в рисовании, если долго и упорно трудился, рисовал последнее время и вдруг опа - включил Рахманинова, Чайковского и рисуешь...
Кое-что нравится, что-то не нравится, от чего -то вообще впадаю в ступор.
Положительно!
Кое-что не нравится, даже раздражает, от некоторых произведений я улетаю до небес, от других не могу удержаться от слёз.
Ооооооо!!!!
Некоторые произведения как волшебство !
сплошной позитиффчик, слушайте
http://www.youtube.com/watch?v=11b1iSmIaps
http://www.youtube.com/watch?v=ab0kmZMk70A&feature=related