Психология

Чтобы чему-то научить - надо сказать - как надо делать, а потом предоставить право выбора? Тогда человек испробовав

Anastasia Taganashkina
..так то оно так, но смысл-значение словопонятия " горе от ума" то заумничение чела и от того "такая" сегодня вся циви людская и не плохая, но и никогда не будет она и хорошая и чем больше умов тем безумнее среда их окружающая "выборами" того, чего ужэ нет ввиду исчерпанностью умами самой среды их породившей и не нужной ужэ умам свободным "выбирать СВОБОДУ" из точной пустыни, где умам ужэ приготовлена абсолютная свобода ненужностью и в пустыне пустоту созидать = умы умные УМАМИ и творцы они дажэ через людей.., НЕЧЕМУ И НЕКОГО (умами умы учить, то безумствовать) УЖЭ УЧИТЬ - все умнющие "такие" и свободные умами всё быстрей и быстрее мир средою их умов умами и губить.. ,
___ УМАМИ УМЫ УЧИТЬ = БЕЗУМСТВОВАТЬ ЗАУМНИЧЕНИЕМ В ПУСТЫНЕ И УМЫ УЖЭ ГУБИТЬ ..,самим людским миром - то так постепенно с водой и воздухом и самой мыслейводоатмосвере неспешно (но так горько видимо умами) подходит конец обучения умам умности временностью и звёзд и самой родильне ум_офф - то ПЛАНетой.. ,
___одно ориентирование ум_офф на местности - чё бы так умно слямзить умом от общественного пирога ЗА ДЕНЬ ГИбели и пирогумирууму и "умам" его изучением дажэ, то поедающим до самой гибели изъеденного умами самому уму=миру.., ВСЁ ОДНИМ ОТ УМ_OFF ОТ ВСЕХ УМО_OFF ИХ
Эльвира Курманбаева
Лучший ответ
Anastasia Taganashkina наворочали..
но....увы..это так!
глупости про отторжение. вся жизнь состоит из проб и ошибок. и мы лишь подсказываем как сделать лучше исходя из собственного опыта.
Elena Sozonova
Anastasia Taganashkina подсказка подсказке рознь....