Психология
Если бы вам предоставили право бесплатной рекламы на ТВ, что бы вы хотели прорекламировать людям?
)) не обижайте детей, не забывайте родителей.
Это была бы социальная реклама про доброту и терпимость друг к другу.
,,,,(( ПРЕЗЕРВАТИВЫ !!
Свободную жизнь
Счастье, так, как я его понимаю.
*
чёлка у тебя не мытая
шампунь купи и помойся)
проще это место в аренду сдать и забыть ...
Сюжеты из дикой природы с отсутствием комментариев - пускай отдохнут, может и о вечном задумаются)
книгу "скотный двор" джорджа оруэлла, чтобы понимали, в каком мире живут.
и я бы скромненько попросил их скинуться мне на гитару
Что надо ценить каждый миг
А что, надо обязательно что-то высокопарное, типа человечности и т. п. ? Я бы свой бизнесс прорекламировала. Ребята, это синица в руке, а на журавля не надо зариться. Я про человечность и без телевизора каждый день много не только говорю, но и делаю.
отдых в офигенно красивых местах нашей необъятной родины.

Бесплатный правовой канал, бесплатные юридические консультации и все это - с обратной связью обязательно
любовь веру и надежду с милосердием в нашем мире у них рейтинги упали :((
Красоту и ...хрупкость этого мира.

А теперь представьте: каждое утро, когда вы просыпаетесь, вам давали бы 86 400 долларов с единственным условием, чтобы вы все их потратили в течение дня, неиспользованный остаток у вас забирают, когда вы отправляетесь спать, — это такой подарок, но игра может закончиться в любой момент. Вопрос: что бы вы сделали с деньгами?
Наверное ответите, что потратили бы каждый доллар на собственное удовольствие и на то, чтобы накупить кучу подарков тем, кого любите. Вы бы использовали каждый цент из этого волшебного банка, чтобы привнести счастье в свою жизнь и жизнь окружающих, и даже тех, кого вы не знаете, потому что не уверены, что сумели бы тратить на себя и близких 86400 долларов в день.
И знаете что?
Такой волшебный банк реален и он доступен каждому из нас — это время! Рог изобилия, из которого постоянно текут секунды... Каждое утро, просыпаясь, мы получаем кредит в размере 86400 секунд жизни в день, и, когда мы засыпаем вечером, запас исчезает, а что не было прожито за день — пропало. Каждое утро волшебство начинается по новой, нам опять дают кредит в 86400 секунд.
И мы играем по правилу, обойти которое невозможно: банк может закрыть счет в любой момент без предупреждения; жизнь может остановиться в любую секунду. Что мы делаем с нашими ежедневными 86400 секундами? А секунда жизни поважнее доллара, правда же?..
И знаете что?
Пользуйтесь памперсами, это легко, удобно и практично!)
Что тра.. до свадьбы это блуд.
К «синоду» обращение моё:
Чтоб праведного избежать всем наказанья -__(Малах. 2;1,2.3,9), (Исаия. 14; 26,27)
- Покаяться в содееном должны_(Церковные Ведомости № 20 от 18 мая 1913 года)
И упразднить своё существование.
И отпираться глупо, смысла нет
Ссылаться нечего, на преступленье давность
Придётся скоро дать за всё ответ__(ЕВАНГЕЛИЕ ЦАРСТВИЯ), (1 Петр. 4,17)
Когда есть факты и реальность___(Церковные Ведомости № 20 от 18 мая 1913 года)
И упразднить своё существование.
И отпираться глупо, смысла нет
Человечность