Психология

была ли хоть раз реклама по ТВ, которая вам понравилась?

Юля Зюзькова
Исторический цикл какой то был, то ли в девяностые, то ли в нулевые. Помните: - А почему это граф Суворов ничего не ест?
- Так, ведь, пост, матушка! До первой звезды нельзя....
Ещё там про "Точность- вежливость королей!"
Таня Артемьева
Лучший ответ
Раньше были интересные сюжеты, а в последнее время не припомню.
Оля Печенина
Я уже много лет не видел ни одной рекламы. А те, которые когда-то видел - насколько я помню, мне не нравились. Думаю, это вообще невозможно в принципе.
Ольга Феночко
Да, сока Моя семья и еще недавно была какая то, вспомнить не могу)
Была одна. Понравилась тем, что была забавной. Не помню точно в девяностых или в начале нулевых. С актером Семёном Фарадой, который в ней сыграл водителя дальнобойщика. По трассе едет фура. В кабине орёт песня :"Дави на газ, давай мой мальчик, дави на газ". Переезжает открытый люк. Из фуры выпадает два кресла и диван, на которых сидят работяги в касках. Фура уезжает и один работяга говорит : "Наконец-то он выключил свою шарманку." Из открытого люка вылезает ещё один рабочий в каске, на которой остался след протектора.
когда девчушка маленькая говорила про олимпиаду: "а я люблю зойто!")
Мне когда-то нравилась реклама сигарет Кэмел.. и мужчок симпатичный и музычка
Самая короткая )
Даша Тучина
у иностранцев - очень много смешной тематики
Вера Бутлан
Мне многие нравятся в которых есть элемент творчества, но портит их лишь одно- частое повторение. От этого первое благоприятное впечатление перерастает в неприятие.
Есть очень необычные и оригинальные ролики
Jana Chistyakova
Про корм для котят. Где котенок зовет "маму".
Лореаль понравилась
Марина Дядюсь
Мы погружаемся в океан музыкального мусора, чтобы найти стакан воды. Так и в рекламе, которая преследует цель не понравиться, а оставить занозу
там где Шарлиз Терон идет и чета грузит ...потом показывают духи которые она сроду не нюхала даже....
Svetlana Karnaushenko
Кензо - это единственная, которую я смотрю и безошибочно выделяю среди прочего мусора
Svetlana Grigoreva