Психология

Какую цель преследует омерзительная реклама по тв?

Юлия Анисимова
НАЖИВА.
Супруга Простого Казаха
Лучший ответ
Юлия Анисимова Да какая там нажива.... я говорю о том что если реклама гавно то и покупать я не собираюсь всвязи с этмим.
Чтоб вы запомнили товар и потом выбирая между ним и другим выбрали знакомый. Ну согласитесь что мерзость запоминается типа: только не сейЙЧаас! Только не сейчАас.
Виканастя Тен
Юлия Анисимова Спешу Вам сказать следующее.... люди идут туда, где меньше цены чем у других, а если цена равная качеству то это вдвойне привлекает. Вот например возьмите пиво, само оно стоит копейки, а вот така на него.... стекло, аллюминиевая банка. Да я разливухи которая в 90х за просто продавалась в ларьках пил бы и пил сейчас в место этого дорогого гавна что продается сейчас.
Вся реклама преследует только одну цель, увеличение уровня продаж . Кроме вас в стране проживает еще сто с гаком миллионов людей, так что эффект будет заметен.
Инна Ганчарик
Юлия Анисимова Я забыл.... безголовых дураков куда больше.
Чтобы он (товар) тебе запомнился.
Елена Дерезко
Как работник федерального ТВ отвечу: цель рекламы как можно чаще мелькать перед глазами и в конце концов осесть на подкорках.) Просто, чтобы мы знали о существовании бренда и его назначении. Ну, вот что ты купишь для мытья посуды "Fairy" или "Свежесть" (в состав практически идентичен)? Или Coca-Cola с Pepsi или какую-нибудь Амур-Колу? Продукцию Colgate с блендаметом или "Улыбка из Воронежа"?)) Вот-вот. В этом и суть, и ничего личного. Ни у кого нет цели завалить твой телевизор рекламой, просто каналам за неё платят деньги, и именно в основном за счёт неё и существуют (даже "государственные"). Более того, всё ещё более цинично, ведь больше всего ценится реклама для детей и подростков на тематическом контенте (фильмах, передачах и пр), ибо вкусы человека формируются до 14 лет. Ведь если до 14 лет приучить человека к продукту, то практически наверняка он и после 14 не изменит свой выбор.)) Так что вот так вот, и ничего личного. И на рекламные деньги фильмы, сериалы и передачи и покупаются. Без одного невозможно другое.) PS: к самой рекламе, её выбору и созданию я никакого прямого отношения не имею, а то щас как закидают тапками... )))))
корыстную, денежную
Нина Привалова
Продажа) Даже если вы не обращайте на нее внимание, она автоматом осидает в мозгу и когда вы вспоминаете про зубную пасту, вы думаете блендомет....
Юлия Анисимова Я как бы парень из 90х.... мы на приставку Сюбр или Лифа говорили это Денди.... но не покупали приславутую преставку именно со слоном.
Продвижение товара, услуг.
Юлия Анисимова Ну я в курсе того что он мне запомниться... но у меня полностью отпадет желание его купить.
Прорекламировать какой либо товар, чтобы его больше покупали
Юлия Анисимова Если реклама мразь то и товар гавно....