Психология
Маятник часто качается в правильную сторону?)
одинаково.... что в правильную что не в правильную... но можно его и обмануть... магнитиком
ну.. иногда и его качают... у Богомолова спецы контразведки.
только на 50 %
Он всегда качается только ПРАВИЛЬНО, не сомневаясь и не рефлексируя, сохраняя таким образом свою суть.
Ему нельзя увлечься и сделать выбор в чью-то пользу, самому стать судьёй и решить, какая из сторон более ПРАВИЛЬНА.
Как только он позволит себе такую слабость, он ПОТЕРЯЕТ СЕБЯ, перестанет быть МАЯТНИКОМ, дарить любому возможность взлетов и падений, уравновешивая разные силы, приводя их к единому знаменателю, структурируя Хаос.. .
Жизнь идет, пока качается маятник (Фото ЛОВЕЦ СНОВ)

смотря кто--толкнул.!!.
естественно нет
И маятник живет, пока колеблется.
как хoчешь )
sl
Маятник как механизм всегда правильно раскачивается.
Обе стороны правильны, это не часовая стрелка .
Это сторона должна за маятником...
Нежелательно
Что я могу тебе сказать... Он КАЧАЕТСЯ!
Маятник качается в обе стороны, и в ту и в эту. Это жизнь, однако!!
Какая разница куда качаться на то и но маятник
Обе строны правильные.. .
Закон равновесия еще никто не отменял.. .
Хотя наша Дума... !
Хорошо что ей не подвластна вселенная...
Хотя наша Дума... !
Любые колебания, идущие на пользу, простительны. Даже если они и неправильные
Он толерантный - всем поровну, попробуй только успеть поймать
Маятник как матрас (бело-черно) , качнулся туда - жди, когда стукнет
а кто это может определить?
должен вообще да)))
Через раз!
чтоб не часы показывало время,
а время двигало часы!
с определенной периодичностью
Маятником управляет время.
пока оно есть - качается)
Я считаю, что да