Психология

Мне не нравится ни духовность ни религиозность ни научность ни бытовуха? Чё делать?

когда не знаешь что делать, не делай ничего! может надоест!)))))
Татьяна Стаценко
Лучший ответ
Жить.. . Жизнь научит всему...
ляг поспи
Остаются ещё спорт, культура... и работа) .
Тоже не нравятся? На вас не угодишь) . Нуу... тогда придумайте новую сферу человеческой деятельности).
Валерия Демина
Займитесь спортом.
Виктория Ли
Иди вперёд, смотри по сторонам. Боги помогают ищущим.
а если бы нравилось, что бы делал? ))
Нравится - не нравится, это ментально - эмоциональная оценка внутреннего состояния человека, биологический, читай животный аспект человеческой жизни . Нормальное явление на ранних стадиях развития . Обычно человек развивается посредством трансценденции, выходя за пределы одного уровня на более высокий тогда, когда исчерпает до предела предыдущий .Что бы произошла или случилась трансформация вашего сознания, нужно создать как можно большую вершину, что бы было откуда падать в долину нового качества .Судя по тому что Вы пишите, Вам нужно создать на уровне бытовухи достаточность, хотя бы стать миллионером с полными финансовопотребительскими возможностями, типа хочу самолёт , -иду и покупаю, не спрашивая сколько он стоит, на уровне научности получить хотя бы два высших образования и доктора наук в чём - нибудь гуманитарном, что бы от всего этого потом добровольно отказаться, можно конечно и попроще, но тогда придётся сильно много страдать, до полного безобразия, и лучшее место для развития в этом случае будет концлагерь Освенцим или Бухенвальд .Так что Вы не беспокойтесь, Вы на верном пути, и никуда Вы не денетесь, всё дело во времени и затратах .Может конечно так случиться, что Вы интуитивно прозреете и осознаете путь своей личной ускоренной эволюции, такое бывает, но очень редко .