Психология

Иметь замужнюю любовницу - это аМОРАЛЬно или АМОРально?)

Света Евсеева
А я вот игрой букв залюбовалась...)
Екатерина Беляева
Лучший ответ
Света Евсеева День добрый)
Это глубоко индивидуально и тут трудно подобрать какие-то общие шаблоны.
Mustafina Laura
это умно и практично. замуж точно не попросится
Nu a esli ato liubovi,to togda,normalino:)!
Любую любовницу иметь аморально, так как само это выражение предполагает, что
вы-то уж точно в браке состоите. В противном случае, употреблялся бы термин
"любимая женщина". Но никто вас за "аморальность" упрекать не собирается. У многих
из нас "рыло в пуху".
Не могу судить. "Не суди, да не судим будешь"
Но то, что Ваша жена никуда не годится - факт.
Сочувствую.
Любовь Егорова
Если ее муж не против, то нормально )
Даш Ка
Любовь Егорова Лили Брик и Маяковский.
АМУРально, но часто
Это ПРАКТИЧНО, потому что ни к чему не обязывает.
Катя Архипова
Соглашусь что это удобно.. замуж ей за вас точно не нужно) . Именно любовница для того для чего и нужна- для секса (качественного) и психологического комфорта при этом. Иметь или не иметь ее в своей жизни - думать вам и решать вам. Если считаете аморальным то не имейте.
Ирина Комарова
во времена отсутствия морали можно говорить о ней только людям, которым мораль передалась, как врожденное атавистическое сознание... таких много, как это не странно, НО! Было так всегда, будет так всегда: заводили, заводят и будут заводить... а там и амораль, и Амур, и запретный плод сладок... вся наша жизнь-игра. Опасная и прекрасная одновременно, смесь греха, искушений, предательств... и всё зависит от того, кто поддался соблазну, своей природе, голосу тела... кого-то совесть замучает в случае разоблачения, кто-то легко перешагнет через свою жертву. как через отработанный материал и не вспомнит, как звали... вроде бы каждый сам себе судья, но это только на первый взгляд...
|...юль4Ик ...|
это глупо
Светлана Дильман ты забрала мою мысль:)
Могут быть проблемы.
кому как. наверное. кому то нравиться наверное на помойке находится после кого то ))))
каждому - своё
это глупо
у каждого из нас своя шкала Аморальности)))).... если ваша позволяет вам! значит и не так уж аморально... лишь бы в душе была гармония!!)))
Кто имеет любовниц этим вопросом не парится...
Света Евсеева ха) у меня и жены-то нет. Поэтому, я, конечно, не парюсь, а просто спросил то, что в голову взбрело.
заСтУКАют