Психология
А не унизительно ли для женщины иметь статус любовницы, пасии?
это не правильно. не была и не буду.
наверно унизительно
А жена не унижена тем, что не знает о наличии у мужа этой пассии? Живет себе, как дура счастливая)
Любовница знает, кто она. И она свободна в выборе. А жена понятия не имеет, а за спиной все это обсуждают)
Алёна Лобацкая
и правильно делает Нагуляется.. а семья останется
Судя по количеству-нет)
Это её выбор и унизить, если она сама так себя не ощущает- невозможно Разное в жизни бывает. По мне так унизительно жить с мужчиной, зная, ч то у него есть любовница и пролжать так жить, удобно, ведь статус- ЗАМУЖЕМ
Если при этом есть еще и муж... А почему это должно быть унизительно?
В принципе, любовница -- это просто писсуар. Спустил лишнее, чтоб жену лишний раз не напрягать
Сауле Костанова
Так дрочить еще дешевле
Конечно, унизительно. Любовница, это человек, который хавает это вранье и сама все время врет даже себе
Смотря какой любовник. Бывает машину дарит. квартиру дарит. кольца. браслеты. юбки и жакеты
Сауле Костанова
А если может только жвачку купить?
Женщины - разные. Если есть человеческое достоинство, то унизительно. Но бывает ( очень редко) любовь - сильнее даже достоинства. Таким любовницам можно сказать - браво!
Сауле Костанова
А браво то за что?? плохо понимаю
Какая разница, если обоим нравится быть вместе
Чего унизительного? Все подарки к твоим ногам, квартиры, тачки, бабки....
Ты женщина, тебе виднее
Конечно, унизительно!
Зато у неё есть возможность нанести смертельный удар - разрушить его семью, и превратить его в бомжа без квартиры, имущества, с алиментами.