ну мол .. престижная работа. .
какой нить там высший зам. . я хер знает. . не знаю что это.. зачем это. .
чтоб уважали. либо в деньгах дело.
можно ли быть счастливым не имея статуса и карьеры?
Психология
Можно. Для Бога всё возможно.
Я считаю, что вполне. Уважаешь себя сам. Да будь ты дворником, по тебе видно, что себя Уважаешь, будут уважать и другие. Важно твоё к себе отношение.
да
Даже более того!
Статус и карьера - непременные атрибуты НЕСЧАСТЬЯ!!!!
Конечно!!! счастье бывает разное-для кого то свобода, для кого то одиночество, ну а кому то и деньги и карьера и статус для счастья нужно!
Все условности, исключительно, в нашей голове! Особенно, у русских.
Нам, всегда, важно, чтобы все было престижно, статусно и круто.
Это - синоним счастья. А это не так! Совсем!
Как то интервью с Ахтаровым смотрел. На вопрос: "считаете ли Вы себя умным",
он ответил, что гораздо важнее быть счастливым, чем умным! И привел в пример
героя фильма "Форест Гамп". Он ведь не был умным, не имел престижной работы,
статуса и тп, но он было счастливым!
Но! Это не с нашим, русским счастьем) . У нас ментальность другая. К сожалению.
Это очень мешает жить.
Ответ: Можно! Но не в России).
статуса и тп, но он было счастливым!
Это очень мешает жить.
Ответ: Можно! Но не в России).
уйдите в безводную пустыню, а потом найдите оазис с родником. и будет вам глоток счастья.
в Сериале доктор хаус была серия как рас по этому вопросу.
Гений от рождения накачивал себя химией чтобы тупить и только тогда он чувствовал себя счастливым. Это в грубой форме конечно но суть такая. Очень занятная серия.