Психология

Счастлив человек, имеющий возможность забить на все? А вы можете себе это позволить?

нельзя забивать на своё здоровье а также на тех кого приручили ...
Елена Черепко
Лучший ответ
Было такое. . спасало именно "забивание". "Забила болт", на встречу по-работе. . И, не попала - в теракт, на Парке Культуры, в метро. . Как раз, ехала бы: на Воробьевы Горы, в ОКР. . кто знает, интуиция спасла. . или, банальная отмаза: "Музы нет, работать - нельзя"! =))
Елена Баннова
нет не могу
Я и не хочу совсем на все и на всех забить. Я наоборот хочу любить и заботиться. Для меня это не несчастье. А напряжение никогда не помешает. А забить на всё и на всех-это смерть. Живой труп .
На все плохое. Но не на все совсем. Ведь чтобы радоваться нужно быть заинтересованным. Радость и ощущение счастья - уже не равнодушие, уже не забивание на что-то))
Пока да.. .
Вот ещё бы от работы - не зависеть, но в крайнем случае летом = можно быстро поменять!!
М)И)Л)А) Мила
забил заряд я в пушку туго
и думал ...угощу я "друга... "
Таня Rv
могу, легко, но не надолго.
лихой вопрос. ) нет конечно, как и вы, как и любой нормальный человек.
уже позволил. Но этот человек такой же как и Вы.
забивать это искусство) нужно знать как и в какой момент именно
такой человек и забъет на свое счастъе