Психология

Я хочу быть счастливым, хочу быть безгрешным, я могу себе это позволить?

от многого придется отказаться....
Галина Новоселова
Лучший ответ
Ирисик Агальцова от чего же? Хочу чтоб вы знали что я без греха)
Хотеть -не вредно, вредно -не хотеть.
Ив Центр
конечно! культивируй в себе состояние счастья и прекрати испытывать чувство вины - всего то и делов!)))
Б*
Бакытгуль *
Можешь, только трудно будет. Не всегда планы человеческие совпадают с Планом Бога.
Теона *****
Ваш запрос отклонен. Пожалуйста повторите попытку. - Вставьте купюру.
Позволить можно всё....а хотеть не вредно...!
Для того чтобы стать счастливым, безгрешным, надо сделать душу чистой. Для этого есть только один метод: ощущать себя бестелесной душой, бесконечно малой точкой духовного света, с любовью вспоминать Высшего Отца в Его истинной форме Точки Света. Это и есть Раджа йога. Практикуя это, душа делает себя чистой.
Безгрешным ты не можешь быть. Обычно себя считают безгрешными люди, кто отдален от церкви, от богослужения, исповеди, причастия. Чем больше возрастает человек в вере своей, тем он больше за собой грехов замечает. Душа больше чувствовать и понимать начинает. Самые великие святые считали себя великими грешниками. И чем душа грязнее, тем больше человек за собой ничего не замечает. В обывательском понимании считается, что" если я не убил никого и не украл, то все О. К.! " А ведь можно и невниманием также убить, можно и запрплату сотрудникам не выдавать, а это ведь и есть воровство в чистом виде.
Все в ваших руках... Хочешь - будь, нет - ну, чтож...
Безусловно.