Психология

Может уже человек по своему рождению не иметь возможности быть счастливым?

Anna Budrikene
Тут от многих вещей зависит, от него самого, от воспитания, от окружения, и от удачи) Конечный результат это совокупность всех влияющих факторов
Наталья Краснова
Лучший ответ
Он может не знать об этом
и испытывать это )
Олюшка Ломова
Если так его родители настроят...
Совсем тяжелая карма...
Алла Черная
зависит от условий рождения, конечно, встречаются ужасающие случаи, но если человек рожден здоровым, без каких-то отклонений, это уже немаловажное условие, чтобы выбрать и создать свою счастливую жизнь)))
***jrcf*** Brod
Не может. Судьбы не существует.
Каждый делает сам свою жизнь.
счастье не передается по наследству, а есть продукт собственных усилий и удачи
Таис Шевченко
Да, к примеру.., в Австралии суд признал право шестилетнего мальчика.., умереть..
Бывает так что счастье..., это смерть.., все могут быть счастливыми..
Meruert Baisalova
конечно может
Бог дает всем равный старт,
Так ведь люди говорят,
Если вдруг один богат,
То в судьбе возможен мрак,
Если бедным вдруг рожден,
То умом не обделен,
Бог, одной рукой берет,
А другой, что-то дает.
Полагаю, каждый должен,
К счастью иметь возможность)
Человек родился -это уже счастье
Смотря что в вашем понимании счастье
раб..
>.<
Просьба формулировать ответ
Если он родился где-нибуть в мозамбике или еще какой-нибудь африканской хрени. Тяжко там, даже с водой напутано, не говоря уже про еду...
Ирина Соломина
По месту рождения, может быть.
А так, жизнь каждого в его руках
Не познав несчастья - счастья не поймешь...)))
Может. Например, если человек в прошлой жизни был военно-фашистским захватчиком, то родившись, например, в России, своей тяжелой судьбой он будет отрабатывать прошлые косяки. Ведь он так стремился завоевать эту страну, так пусть познает все прелести жизни в ней. И будьте уверены - хорошо жить он здесь не будет.
Татьяна Зотагина как закручено, однако.