Психология

Можно ли быть счастливым не имея ничего?

Если уметь радоваться простым вещам, то можно!
Елена Гаврилова
Лучший ответ
и никого..
:)
Мария Фурса
Судя по твоей харе, Злой, ты уже счастлив. Из запоя не вылезаешь!
Типа, ничто и никто не отвлекает и не создаёт проблем? :)))
Выходит, можно... но, уж очень не формально... без-форменно и без-образно! :))))
Понятие о счастье у всех разное.
Можно
счастье связано не с чем-то, а с кем-то
Ольга Дедина
Очень хорошие условия для счастья.. -нет зацепок и привязок..))
Мари Мари
Нельзя ничего не иметь)
Оксана Кнауб
Это разве не повод)))
Наталья Рябова
есть такие..
Рита Ковальчук
Да... только осознание этого приходит намного позже ...)))

Счастье это состояние души.. а душа в материях не нуждается...))
вот когда человек не имеет НИЧЕГО и только тогда он счастливый но в это ему трудно поверить. Зависть ходит рядом и не дает покоя
Интересная тема)) Попробую развить)))... сущность окружало ничто. А где мои ноги, каккие я привыкла по утрам погружать в меховые тапочки? Ни тапочек, ни чая из ромашки, ни гренок с мёдом... Мир уснул и меня не стало. Сущность осмотрелась . А будули я теперь счастлива в этом ничто? Глупый это вопрос для тебя, ты теперь больше всего, что было. ..и бла-бла.. но тема мне понравилась
Татьяна Кулеш
Все что не запрещено - можно.
Да . Главное уметь это делать .
А большая квартира, шикарная мебель, головокружительная кврьера не более, чем бонусы к жизни .

Я без бонусов радоваться не хочу.
Счастье внутри, для этого и не надо ничего :)
Если только ничего материального)