Психология

Почему люди когда влюблены - грустят??? Я с этим не сталкивалась лично сама, но кажется радоваться надо же??

Любви нет. А грусть, значит так надо)
Валюша Куприенко
Лучший ответ
Адэля Шаяхметова Совсем нет????а что есть???
говорят любовь это когда радость свет и наслаждение а остальное просто болезнь...
Потому что боятся потерять любимого. На земле нет ничего постоянного
потому что любовь разная бывает
Любовь - это Дар, где есть и радость встреч и грусть расставаний, ревность и доверие, лёгкость полёта и тяжесть ожидания, сладкие поцелуи и страстные ночи, слёзы, улыбки, переживания, безумства, подвиги, боль, предательство и разочарования.. . Это всё едино.
Она приходит ко всем. Хочешь... впусти её, береги, лелей, радуйся и будь счастлив. А не хочешь... она просто пройдёт мимо...
Юлия Вязикова
Потому что тот человек, в которого они влюблены, не рядом.. . ))))
А когда влюблённые рядом - они счастливы!!!!)))
Адэля Шаяхметова Они и так ноют
Просто бояться потерять это чувство любви ...мало ли что может произойти вдруг с любимым (ой) плохое или просто она любовь покинет и всё станет как раньше.
Адэля Шаяхметова Нуу... Про таких есть сказка, когда девушка ревела целыми днями, потому что рядом с их домом был пруд, и она подумала, что вот родится у нее сын, пойдет купаться и утонет...)))
НЕ проще жить сегодняшним днём???
Ну почему грустят радуются в начале, а потом через время хотят большего друг т друга, ну 1 другого не понемает и начинают грустить. Ну или один забывает про свою любовь есле она вообше была, и 2 начинает грустить. Любовь есть но она не вечна сколько людей встречал не кого не видел чтоб у нтх любовь на всю жизнь.
они не всегда грустят... а радость ВСЕГДА в душе..
A!
Ako !
Адэля Шаяхметова зачем скрывать чувства?