Психология
Я люблю жизнь во всех ее проявлениях. Что означает для вас эта фраза?
А то, что я ее ПРОСТО люблю.. . такой, как она есть
я люблю жизнь больше всех на свете и мне не понятно, что значит"во всех проявлениях"
в проявлении пидофильства проявление жизни мне не нравися !
Ирина Толопа
да этих проявлениев жутких стока--что устанешь перечислять птамушта...
Вероятно, предшествующий автор ответа живет не так давно...
наличие мудрости. воплощенной в собственную жизнь))
Написавший её очень боится смерти.
если с тобой происходит что-то плохое- пусть тебя это забавляет, что-то хорошее-пусть забавляет еще больше.. .
к жизни вообще нужно относится проще, как к игре, тогда ее и полюбишь.
...во всех проявлениях
Зову я смерть. Мне видеть невтерпеж
Достоинство, что просит подаянья,
Над простотой глумящуюся ложь,
Ничтожество в роскошном одеянье,
И совершенству ложный приговор,
И девственность, поруганную грубо,
И неуместной почести позор,
И мощь в плену у немощи беззубой
И прямоту, что глупостью слывет,
И глупость в маске знатока искусства,
И вдохновения зажатый рот,
И служащие злу благие чувства.
Все мерзостно, что вижу я вокруг,
Но как тебя покинуть, милый друг!
В. Шекспир. Пер. С Маршака
Достоинство, что просит подаянья,
Над простотой глумящуюся ложь,
Ничтожество в роскошном одеянье,
И совершенству ложный приговор,
И девственность, поруганную грубо,
И неуместной почести позор,
И мощь в плену у немощи беззубой
И прямоту, что глупостью слывет,
И глупость в маске знатока искусства,
И вдохновения зажатый рот,
И служащие злу благие чувства.
Все мерзостно, что вижу я вокруг,
Но как тебя покинуть, милый друг!
В. Шекспир. Пер. С Маршака
Да кому какая разница что любишь а что тебе не нравиться - всем пох
когда играешь в жмурки и вдруг поймал рукой рог насорога,,,, надо успеть любить жизнь во всех её проявлениях!
Я понимаю это так... Нужно быть очень жизнерадостным и жизнелюбивым человеком, чтобы так сказать. Любить жизнь во всех проявлениях, значит любить её не смотря на все сюрпризы, что она преподносит. Во всем человек находит свои плюсы, даже в безвыходных, казалось бы, ситуациях.)
да ничего уже не значит, т к в тягость она эта жизнь со своими рассветами и закатами, утомила до смерти она: не хочется ни дышать, ни ходить, ни думать.... мне больше всего НЕ хочется жить именно по утрам, потому вечером ВСЕГДА хочу и прошу, чтоб утра не было и меня в нем.... но просыпаюсь зачем, почему, во имя чего.... ((((....надо уходить отсюда во время: миссию свою выполнил, детей вырастил и освободи место другим.... ужасно НЕ хочу до боли в сердце и душе дожить до глубокой старости!!!. желание у меня только одно - покинуть этот мир земной поскорей, хоть сегодня, хоть в эту минуту без сожаления и боли, а с радостью большой, меня здесь НИЧЕГО уже не держит!!! .
(В этом мире жить невозможно, но больше негде. ' (Джек Керуак).... как он был прав, истина в его словах!! !
Для нас земля – в бессмертие дорога,
Но трудная подчас её стезя,
На ней мы странники, и Слава Богу,
Что над землёй есть Вечность, Небеса!.. (автора не знаю)
Для нас земля – в бессмертие дорога,
Но трудная подчас её стезя,
На ней мы странники, и Слава Богу,