Психология

кто помог вам найти путеводную звезду?

У каждого из нас был или есть Учитель! ) именно Он все и решает в нашей Дальнейшей Жизни! )
Я очень горжусь, что у меня был такой Учитель!! !

ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА

Кто так светится? Душа.
Кто ее зажег?
Детский лепет, нежный трепет,
Маковый лужок.

Кто так мечется? Душа.
Кто ее обжег?
Смерч летящий, бич свистящий,
Ледяной дружок.

Кто там со свечой? Душа.
Кто вокруг стола?
Один моряк, один рыбак
Из ее села.

Кто там на небе? Душа.
Почему не здесь?
Возвратилась к бабкам, дедкам
И рассказывает предкам
Всё как есть.

А они ей говорят: - Не беда.
Не тоскуй ты по ногам и рукам.
Ты зато теперь - душа, ты - звезда
Всем на свете морякам, рыбакам.

1978 (Ю. Мориц)
Нина Голубева
Лучший ответ
Не буду искать путеводной звезды.
Путь свой я пройду без подсказки,
Ничто не достигнешь без трудной борьбы,
И это, простите, не мамины сказки!
Я бережно храню в ладошке ту... Единственную... что мне подарили при Рождении.... Самую Яркую... Самую Любимую... Самую Желанную... .

Это моя Путеводная Звезда.. Она освещает мой Жизненный Путь.... Мне без неё никак...
да без нее как -то пока живу. Вообще-то правление сказать - сбили от ранее заданного курса. Соответственно и звезда потеряна
не знаю както самосабой получилось наверно логика наверное привела. В 29 лет 1мая голос рассказал что кушать нельзя что перепрагромировал мой мозг что бы йа поверил что кушать нельзя и про планетарный компьютор в центре каждой планеты рассказал и что бы йа всегда был счастлив запрограммировал. вот уже 6 лет как йа счастлв и при малейшей возможности посчусь (не кушаю). Вот както так.
Иринка Иринка
В тот совершенный день, когда все достигает зрелости и не одни только виноградные грозди краснеют, упал луч солнца и на мою жизнь: я оглянулся назад, я посмотрел вперед, и никогда не видел я сразу столько хороших вещей. Не напрасно хоронил я сегодня мой сорок четвертый год, у меня было право хоронить его — что было в нем жизненно, было спасено, стало бессмертным
Гульнур Мусаева солнц... ты береги себя !
и... Ницще
;))))))))
Никто, она сама мне сверху подмигнула и меня озарило.
Цепь логических размышлений всегда приводит к Истине
Встретила волхва, который мне на нее указал
)