Психология

Почему феям тяжело в жизни?

Ольга Шабаль
потому что их легко поймать. они светятся в темноте.
Алеся Химикова
Лучший ответ
Потому что для них никто тыкву в карету не превращает)))
Natasa Casian
А кто такие феи- в жизни??) )
Если женщина похожа на фею, то есть создает для всех сказки и чудеса, то ей обычно совсем не тяжело. Такие женщины обычно счастливы- они живут для других и им некогда сидеть и размышлять о себе и своей судьбе))))
#!
#бемыч !!
А Вы думаете, что фуриям легко?
уних шиза всего 2 степени. ну, кахда раздвоенность еще не полная а частично. пример? плиз. пишет одна фея что она богиня и весь мир ее бутик. ладно, думаю, пусть богиня. дальше общаюсь с ней как с богиней... стихи, канфеты, восхищенные глаза, трепет... тут она мне-чтой то не заводит, скотского в тебе недостает ведь я уже скотница, а не богиня. ладно думаю и начинаю с ней -рожа немытая. сука неблагодарная, где радости встреч, ложе нагретое телом наложниц? она-измены не потерплю... хоть я и обычная женчина. слушайте, даже в шизе есть правила-или ты скотница или богиня... обычная фея тут не канает...
Наверное, им уже кто-то по полной программе нафеячил.
Потому, что наряду с вполне нормальными человеческими желаниями, приходится выполнять.. откровенно-изощренные причуды некоторых ((
Юлия Гриценко
Наверное сам ник говорит за себя- если до сих пор из простейшего не получилось многоклеточное.
Т.
Татьяна .