Психология
Может большинство меня не поймет, но у меня с детства такое, что мне всегда вбивали что я другая
выделяли сначала в школе, в семье, всегда находились причины что я какая то совсем иная, то какие то нестандартные способности. то еще что-то, говорили не от мира сего, со временем я начала замыкаться, меня никто не понимал, в то время когда я могла понять каждого, я решила, что мой внутренний мир намного интереснее, чем внешний, в нем нет места злости, обиды ненависти, лишь бескрайняя любовь, красота, одиночество стало мне родным, я люблю копаться в мыслях, вспоминать прошлое. мечтать, я не охотно иду на контакт с людьми, я буквально нутром чувствую человека, если даже его не знаю, но уверена что он "свой", не переношу лицемерия, двуличности, лжи, зависти, злости, агрессивности. Для меня духовность имеет большое значение, мудрость приходит через раскаяние необдуманных поступков, чувство долга всегда со мной, все ждут от меня чего то, непонятно чего, возлагают надежды, разве вы не такие же, что жаждите мира во всем мире, разве вы не сторонники истины, доброты? все вы в глубине такие же просто я не прячусь за маской безразличия, хладнокровности, я иду по зову серца, это истенный путь! вопрос в том почему я остаюсь другой?
сходи к психиатру
Юлия Мартынова
сам(сама) сходи, пишу же большинство не поймет!!!
Однако вопрос задан!
Кому Вы отдаёте накопленные чувства
Любови
Добра
Всплеска Души?
Вам надо заняться творчеством, раз мудрость дружит в Вас с одиночеством
Не печальтись, если не все видят Вашего неба со своих берегов и ям
Любови
Добра
Всплеска Души?
Допустим, вы другая, иная.. . а дальше что? !
Каждый человек неповторим и уникален, вас не с кем сравнивать. . вы одна. .
Вы то, что есть. . и всегда будете. .
Внешний мир. . отражение вашего внутреннего мира. . Где ваша непереносимость лицемерия, злости и агрессивности. . является проявлением все той же агрессии, но более в скрытой форме, не выплескиваемой во вне, но являющейся столь же разрушительной для вас. .
Мудрость никакого не имеет отношения к раскаянию.. Раскаяние ведет к чувству вины, есть вина ..есть и наказание. . Не раскаяние, но осознание своих поступков, и приятие с миром и мудростью. . Тогда да. .
Долг подобен удавки на шее, с каждым: я должна.. удавка затягивается все туже. . Все проще. . Делайте то, что не можете не делать. .
Я не жажду мира, я живу в мире. . Я не сторонник истины, и не противник, я свидетельствую истину. . Она просто есть, и не зависит от того, как вы к ней относитесь. . против вы нее или за, выбирая одну крайность, другая бьет вам по голове. . Ищите середину. . в себе, находите точку равновесия в своем сердце. . Там нет "за" или "против"
Вы то, что есть. . и всегда будете. .
учитесь контактировать с людьми. Принимайте плохое и хорошее одинаково, почитайте про "плохое" и "хорошее", и поймите что особенных пруд пруди, и дело не особенности, а в умении налаживать контакты
Из вашего рассказа я поняла одно. Вы интроверт с богатым внутренним миром и тонким восприятием. Ясно, что таких людей мало, ясно, что вы оличаетесь и вам трудно найти родственную душу. Но зачем вам быть, как все? Чтобы потерять себя? Ваша особенность дана вам от рождения. Примите себя такой какая вы есть и будьте счастливы.
Тоже ищу и не нахожу, надеюсь и не оправдываю ожиданий. и ошибаюсь и верю неоправдано, и доверяюсь, и бываю обманут, и оболган, и т. д.
Это не причина, чтобы не верить, не ждать, не надеятся, не любить.. .
Ищите и обрящите
Идите и дойдёте
Ждите и дождётесь
Ищите и обрящите
Идите и дойдёте
Ждите и дождётесь